1. Уважаемый Гость! При написании вопросов в раздел форума [ArduCopter] Вопросы, проблемы и решения обязательно придерживаться шаблона сообщения, оговоренного в правилах раздела! Если сообщение не будет оформлено должным образом, то и ответ на вопрос будет с наименьшим приоритетом. Старайтесь дать максимально полную информацию по вашей проблеме, чтобы можно было более детально рассматривать вопрос!
    Скрыть объявление
  2. Уважаемый Гость! Хотите получать кэшбэк с покупок в online-магазинах? Сервис "Zozi.ru" дает такую возможность!
    Скрыть объявление
  3. Друзья! Для нашего ресурса необходим дополнительный объем пространства в облаке Dropbox. Подробнее.
    Скрыть объявление

f4by и Ardutracker

Тема в разделе "F4BY / Swift-Flyer Project", создана пользователем ExxxIM, 27 мар 2016.

Реклама. Купить это место.
  1. ExxxIM

    ExxxIM Научный сотрудник

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Сообщения:
    131
    Город:
    Томск
    Имя:
    Кирилл
    Добрый день, уважаемые форумчане!
    В продолжение развития этого замечательного проекта, предлагаю к обсуждению: использование f4by в качестве антенного трекера.
    У меня появилась необходимость использования одного из контроллеров в качестве трекера, но на данный момент нет такой прошивки

    Могли бы вы мне помочь с этим? Как я понял, больших проблем со сборкой/портированием быть не должно
     
  2. ExxxIM

    ExxxIM Научный сотрудник

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Сообщения:
    131
    Город:
    Томск
    Имя:
    Кирилл
    Вы бы хоть ответили для приличия: будем делать/не будем делать ....
    Я ведь жду, если не собираетесь помогать - вполне адекватно к этому отнесусь, ибо понимаю что дел помимо этого еще куча.
    Но мне надо определиться, заказывать еще одну вашу плату чтоб использовать её в качестве трекера, или заказывать APM.
     
  3. 5yoda5

    5yoda5 Master Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    7.137
    Город:
    Реж
    Имя:
    Тимур
    Наверное вашу тему просто не видят те, к кому адресован ваш вопрос, а остальным нечего ответить.
    Вам стоит обратиться к Алексею или к Сергею или к Максиму. Только они смогут ответить на ваш вопрос.
     
  4. SergDoc

    SergDoc F4BY Hardwar developer Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2015
    Сообщения:
    217
    Город:
    Belarus Slonim
    Имя:
    Сергей Липницкий
    Да как раз есть, мы запустили пока только коптер и то пока нет отзывов от тестировщиков :( дальше, если всё нормально - надо запускать планер - это около 400 файлов только в ардупилоте (их родные и наши фичи) на считая px4firmware и nuttx (они заточены под пиксы и шаг в сторону - баг на баге и багом погоняет)...
    откатаем то что есть, тогда можно будет двигаться дальше....
     
    Hanter нравится это.
Реклама. Купить это место.