1. Уважаемый Гость! При написании вопросов в раздел форума [ArduCopter] Вопросы, проблемы и решения обязательно придерживаться шаблона сообщения, оговоренного в правилах раздела! Если сообщение не будет оформлено должным образом, то и ответ на вопрос будет с наименьшим приоритетом. Старайтесь дать максимально полную информацию по вашей проблеме, чтобы можно было более детально рассматривать вопрос!
    Скрыть объявление
  2. Уважаемый Гость! Хотите получать кэшбэк с покупок в online-магазинах? Сервис "Zozi.ru" дает такую возможность!
    Скрыть объявление
  3. Друзья! Для нашего ресурса необходим дополнительный объем пространства в облаке Dropbox. Подробнее.
    Скрыть объявление

[Блог] poh0075. Квадрокоптеры

Тема в разделе "Бортовой журнал - дневник", создана пользователем poh0075, 20 апр 2017.

Реклама. Купить это место.
  1. poh0075

    poh0075 Абитуриент

    Регистрация:
    7 апр 2017
    Сообщения:
    2
    Город:
    МОСКВА
    Имя:
    Дмитрий
    Надо с мыслями собраться мне, Я квадрокоптеро строением увлекся недавно совсем,как уже писал толчком послужила покупка ДДД принтера, поигрался с чехольчиками на телефон, но это скучно как то. ну тут наткнулся на просторах интернета на многомоторные летательные аппараты и загорелся. Я в принципе технарь и работа у меня с техникой связана правда с колеровочной. Летательные аппараты тема новая для меня. Сейчас в муках рождаются у меня да паренька Один на раме Х, другой складной Н. первого наверное надо Фениксом назвать я по неопытности дважды уже уронил его при тестовых полетах, первый раз переломал ноги пластиковые, в крайний раз два луча и мотормаунт, теперь лучи и ноги алюминиевые, но как ни странно парень похудел грамм на 100 точных нету весов у меня.
    Собственно вот они.

    WP_20170420_20_52_27_Pro[1].jpg WP_20170420_20_53_57_Pro[1].jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2017
  2. Игорюшка Владимирович

    Игорюшка Владимирович Кандидат наук

    Регистрация:
    8 апр 2015
    Сообщения:
    1.176
    Город:
    г Орёл
    Имя:
    Игорь
    Если люминь расплющить и просверлить под движки, то можно на маунтах ещё 100гр сэкономить. :) А для антеннки испоЛзовал невесомые и гибкие концы для удочек (яркий пружинящий пластик - не рыбак - не помню как правильно называются). Ещё 50 гр.
     
  3. Revenger

    Revenger Старший научный сотрудник

    Регистрация:
    10 ноя 2016
    Сообщения:
    912
    Город:
    Ставрополь
    Имя:
    Александр
    Только хотел предложить поменять трубу на квадрат 10-12мм и убрать эти 100грамм пластика :)

    п.с. а лапы (меня аж приподняло), точно как у моего ))
     
  4. 5yoda5

    5yoda5 Master Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    7.137
    Город:
    Реж
    Имя:
    Тимур
    Неисповедимы пути вхождения в наше хобби! Я вот из лазерщиков приплыл... :)
    Рецепт от рейсеров - используем стяжку! Закрепляем стяжку так, чтобы хвост торчал вверх (если нет трубок - то небольшое отверстие близко к раю рамы, закрепляем через него за край рамы). К ней крепим ус антенны (например термоусадкой). Считанные граммы.
     
  5. Игорюшка Владимирович

    Игорюшка Владимирович Кандидат наук

    Регистрация:
    8 апр 2015
    Сообщения:
    1.176
    Город:
    г Орёл
    Имя:
    Игорь
    Тонюсенький хвостик удочки гораздо легче и красиватее, только ... стоит как пачка толстых стяжек :D. Кивок... СторожОк.... http://сезонрамонь.рф/Storozhki-SHARK/p270896 :)
     
  6. Marksheider

    Marksheider Научный сотрудник

    Регистрация:
    1 дек 2016
    Сообщения:
    332
    Город:
    Прокопьевск
    Имя:
    Артем
    А я пасту от ручки гелевой прилепил к раме а к ней антену уже.
     
Реклама. Купить это место.