1. Уважаемый Гость! При написании вопросов в раздел форума [ArduCopter] Вопросы, проблемы и решения обязательно придерживаться шаблона сообщения, оговоренного в правилах раздела! Если сообщение не будет оформлено должным образом, то и ответ на вопрос будет с наименьшим приоритетом. Старайтесь дать максимально полную информацию по вашей проблеме, чтобы можно было более детально рассматривать вопрос!
    Скрыть объявление
  2. Уважаемый Гость! Хотите получать кэшбэк с покупок в online-магазинах? Сервис "Zozi.ru" дает такую возможность!
    Скрыть объявление
  3. Друзья! Для нашего ресурса необходим дополнительный объем пространства в облаке Dropbox. Подробнее.
    Скрыть объявление

Boscam HD19

Тема в разделе "Оборудование FPV, телеметрия, фото/видео", создана пользователем semen, 26 май 2017.

Реклама. Купить это место.
  1. semen

    semen Абитуриент

    Регистрация:
    18 фев 2017
    Сообщения:
    22
    Город:
    хутор Безлесный
    Имя:
    Семен
    Здравствуйте! После обновления прошивки камеры boscam hd19, была v 1.00, теперь v. 1.13. Камера не включается. Светодиод горит 1, 2 секунды и гаснет. Может кто нибудь знает лекарство. Как вернуть
    старую прошивку? Камера не включается, как же прошить?
     
  2. 5yoda5

    5yoda5 Master Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    7.137
    Город:
    Реж
    Имя:
    Тимур
    Старую назад не вернуть?
     
  3. semen

    semen Абитуриент

    Регистрация:
    18 фев 2017
    Сообщения:
    22
    Город:
    хутор Безлесный
    Имя:
    Семен
    Здравствуйте! Если старую не вернуть, то как же поставить прошивку, вообще любую, но рабочую? Камера не включается. Может есть какая то программа, драйвер, чтобы забраться в нее поглубже?
     
  4. 5yoda5

    5yoda5 Master Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    7.137
    Город:
    Реж
    Имя:
    Тимур
    Я не утверждал про старую прошивку, я задал вопрос. У меня нету этого девайса, я просто кинул возможное решение. Вдруг поможет.
     
  5. semen

    semen Абитуриент

    Регистрация:
    18 фев 2017
    Сообщения:
    22
    Город:
    хутор Безлесный
    Имя:
    Семен
    Здравствуйте! Ни старую, ни новую, невозможно поставить. Камера включается на одну- две секунды, и выключается. Невключенную камеру комп не видит.
     
  6. 5yoda5

    5yoda5 Master Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    7.137
    Город:
    Реж
    Имя:
    Тимур
    Плохо дело. Похоже слетела прошика камеры.
    Есть вариант - нужно АБСОЛЮТНО ТОЧНО узнать, какой процессор в вашей камере, скачать программу для вашего процессора, при включении камеры зажать определенную комбинацию кнопок (камера загрузится в рекавери-режиме), если потом программа увидит камеру - то можно будет залить туда прошивку.
    Хорошо, если у вас стоит какой-нибудь Амбарелла А7 или А9. А если Новалтек или что-то другое - я решения не знаю.
     
Реклама. Купить это место.