1. Уважаемый Гость! При написании вопросов в раздел форума [ArduCopter] Вопросы, проблемы и решения обязательно придерживаться шаблона сообщения, оговоренного в правилах раздела! Если сообщение не будет оформлено должным образом, то и ответ на вопрос будет с наименьшим приоритетом. Старайтесь дать максимально полную информацию по вашей проблеме, чтобы можно было более детально рассматривать вопрос!
    Скрыть объявление
  2. Уважаемый Гость! Хотите получать кэшбэк с покупок в online-магазинах? Сервис "Zozi.ru" дает такую возможность!
    Скрыть объявление
  3. Друзья! Для нашего ресурса необходим дополнительный объем пространства в облаке Dropbox. Подробнее.
    Скрыть объявление

Покупка на Бангуде (banggood.com)

Тема в разделе "Магазины и покупки", создана пользователем 5yoda5, 20 янв 2016.

Реклама. Купить это место.
  1. 5yoda5

    5yoda5 Master Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    7.137
    Город:
    Реж
    Имя:
    Тимур
    История имела продолжение. Сдох и этот, несмотря на питание от 5 вольт...
    И года не прошло :D
     
  2. ВиталийР

    ВиталийР Абитуриент

    Регистрация:
    1 июн 2017
    Сообщения:
    24
    Город:
    Пыть-Ях
    Имя:
    Виталий
    Привет всем! Первый раз на форуме! Возможно не по теме, извиняюсь. Подскажите пожалуйста. Заказал упыри на бенгуде 30 мая оплатил, 5 июня пишу им где мой заказ, отвечают выслали, 9 июня трек появится в Сингапуре ждет отправки и всё! Доставка 1384 руб в течение 7-15 дней, метод доставки EMS Express Mail Service . Что-то я волнуюсь первый раз заказываю с бенгуда и сразу такой дорогой товар, подскажите как быть? С какого времени считается доставка, продавец постоянно говорит что выслал 5 июня. Что они делали 7 дней с 30.05 по 5.06?
     
  3. Ruslan K

    Ruslan K Кандидат наук Команда форума

    Регистрация:
    29 сен 2016
    Сообщения:
    1.199
    Город:
    У
    Имя:
    Руслан
    Бывают у них такие заморочки с отправкой, заказывал у них два коптера, с момента получения трек номера приходили в течении 15 дней, доставка такая же, не волнуйтесь скоро получите коптер.

    С 5 июня и считается, а до этого была отгрузка, на сайте есть специальная полоска на ней написано состояние заказа.
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2017
  4. ВиталийР

    ВиталийР Абитуриент

    Регистрация:
    1 июн 2017
    Сообщения:
    24
    Город:
    Пыть-Ях
    Имя:
    Виталий
    Да просто 22.06 заканчивается отпуск и на вахту поеду вот и волнуюсь как и когда получу, заказывал специально заранее, получается даже полетать не успею! Был на главной странице сайта немогу разобраться (я с телефона)! Смотрел в интернете сумки для квадрокоптера цены недосигаемые для меня, жена из-за квадрокоптера со мной несколько дней не разговаривала а если сумку возьму.... очкую! Есть бюджетные варианты?
     
  5. Ruslan K

    Ruslan K Кандидат наук Команда форума

    Регистрация:
    29 сен 2016
    Сообщения:
    1.199
    Город:
    У
    Имя:
    Руслан
    В теме я давал ссылку на сумку для фантома(уже не актуальна), но она легко делается под упыря, путём подрезания ножём вспененного полиэтилена. Вот тут посмотрите.
    Жена привыкнет, а денег заработаете, с ними нужно расставаться при жизни, а то можно стать самым богатым человеком на кладбище.;)
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2017
    ВиталийР нравится это.
  6. ВиталийР

    ВиталийР Абитуриент

    Регистрация:
    1 июн 2017
    Сообщения:
    24
    Город:
    Пыть-Ях
    Имя:
    Виталий
    Пипец я просто в шоке :geek: вчера мои нервы не выдержали и написал в группу! Чудо произошло Руслану отдельное спасибо:thumbsup:, уснуть не мог думал меня кинули, лёд тронулся. Не раз читал на этом форуме, что после публикации какой нибудь задержки, трек ускоряется и мой айсберг тронулся:):thumbsup: Как только прийдёт скину обзор распаковки и по палётам
    если нужно. Руслану ещё раз отдельное спасибо жду ответа! Screenshot_2017-06-18-01-27-24.png
    --- Сообщения объединены, 18 июн 2017 ---
    Вот только что заметил что то мой квадрик поправился:geek: что могло поизойти? Промок?
     
  7. ВиталийР

    ВиталийР Абитуриент

    Регистрация:
    1 июн 2017
    Сообщения:
    24
    Город:
    Пыть-Ях
    Имя:
    Виталий
    UpAir улетел в облака и не вернулся, прошу выслать другого упыря в ответ одно и тоже :
    Дорогая, Виталидждж
    Спасибо за ваш заказ.29253986и прости за неудобства.
    Мы можем дать вам несколько решений:
    (1) вы можете отправить его обратно на возвращение или отправить, мы можем заплатить за $40 за возвращенной доставки.
    (2) мы можем дать вам $170 и ты можешь использовать деньги, чтобы восстановить трутня.
    Ты можешь перевести на английском? Жду вашего ответа.
    Вам привет,
    В Нью-Йорк



    [​IMG]
    [​IMG]
    --- Сообщения объединены, 7 июл 2017 ---
    Как быть?
     
  8. 5yoda5

    5yoda5 Master Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    7.137
    Город:
    Реж
    Имя:
    Тимур
    Деньги! Деньги - кричали из зала в "Поле чудес"...
    Жалко вашего "трутня". Номерок телефона хоть на борту был написан?
    Это у DJI одно время прокатывало. (есть жалобы, что больше не канает так, техподдержка посылает лесом - типа вина пилота) Коптер улетел, ты им выслал логи (в наземке логгировалось что-то), они тебе новый коптер (только тушку с камерой).
    А Банггуд вряд ли возместит ваш улёт. Будет просто чудо, если вам вышлют новую тушку коптера. Поскольку вариант номер один - точно не ваш (коптера нету) - остается только соглашаться на вариант номер два, либо просить с них полной компенсации. Типа я вам высылаю пульт, коробку и зарядку - вы мне возвращаете деньги за покупку.
    Но на месте китайцев я бы послал лесом. :(
     
  9. ВиталийР

    ВиталийР Абитуриент

    Регистрация:
    1 июн 2017
    Сообщения:
    24
    Город:
    Пыть-Ях
    Имя:
    Виталий
    --- Сообщения объединены, 7 июл 2017 ---
    После того как улетел я об этом подумал (нужно было хоть номер телефона на коптере написать) Он же не должен улетать, при потере сигнала должен вернутся! Вот я и понадеялся (((
     
  10. ВиталийР

    ВиталийР Абитуриент

    Регистрация:
    1 июн 2017
    Сообщения:
    24
    Город:
    Пыть-Ях
    Имя:
    Виталий
    Ставки растут китайцы предлагаю 200 баксов. За сколько можно продать манитор, пульт и зарядку?
     
  11. ВиталийР

    ВиталийР Абитуриент

    Регистрация:
    1 июн 2017
    Сообщения:
    24
    Город:
    Пыть-Ях
    Имя:
    Виталий
    Помогите с переводом. первые два понятно, третий вариант новый квадрик (выходит не выгодно 12000 доплачивать) а четвёртый вариант не понятно помогите с переводом.
     
  12. 5yoda5

    5yoda5 Master Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    7.137
    Город:
    Реж
    Имя:
    Тимур
    Ась? А что переводить-то?
     
  13. ВиталийР

    ВиталийР Абитуриент

    Регистрация:
    1 июн 2017
    Сообщения:
    24
    Город:
    Пыть-Ях
    Имя:
    Виталий
    жена в магазин потащила. вот это
    Dear Vitalijj,



    Thanks for your order 29253986 and sorry for all the inconvenience.



    We can give you some solutions:



    (1)you can send it back for a refund or a resend a new upair to you.We can provide $40 usd for the return shipping cost.



    (2)we can give you 15000 руб. and you can use the refund to repair the drone.



    (3)you can pay more 12000 руб and we resend you a new New UP Air UPair One 5.8G FPV 2.7K & 4K 24FPS HD Camera With 2-Axis Gimbal RC Quadcopter [ Модель;4K][ Режим;режим 2 (Левая заслонка)].



    (4)Resend the battery and 4K verson gimbal to you.



    Waiting for your reply.



    Regards,



    York

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  14. 5yoda5

    5yoda5 Master Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    7.137
    Город:
    Реж
    Имя:
    Тимур
    Спасибо за заказ ..... и просим прощения за неудобство.
    Мы (Банггуд) предлагаем следующие решения:
    1. Вы присылаете в китай коптер, они высылают новый. Компенсируют 40 баксов за почтовые услуги. (коптер улетел, что им высылать?)
    2. Они платят 15 штук, и вы ремонтируете коптер самостоятельно. (коптер улетел, что ремонтировать?)
    3. Можно им перечислить 12 штук и они вышлют новый коптер с камерой 4К (но не понятно с каким полетником)
    4. Они могут перевыслать батарейку и подвес/камеру версии 4К. (коптер улетел, зачем нам батарейка и камера?)
    Ждут ответа.

    Я бы брал деньги. Хоть что-то. Тем более уже 15 косарей, а не 12. Просто мы помним про то что коптер улетел с концами, а они походу этого не поняли.
     
  15. ВиталийР

    ВиталийР Абитуриент

    Регистрация:
    1 июн 2017
    Сообщения:
    24
    Город:
    Пыть-Ях
    Имя:
    Виталий
    Не подскажете как происходит возврат денег. Я оплатил картой виза без всяких пай пей и всего остального?
     
  16. 5yoda5

    5yoda5 Master Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    7.137
    Город:
    Реж
    Имя:
    Тимур
    Думаю, это можно обсудить дальше. Обычно возврат происходит туда же, откуда пришла оплата.
    Я имел опыт рефунда с Банггуда. У меня происходит оплата через Пэйпэл с карты сбера (завел специально визу для интернета, деньги туда закидываю только перед оплатой). И рефунд вернулся на ту же самую карту. Только рефунд проходит немного помедленнее, чем оплата. Если оплата пролетает за часы-два дня край, то возврат идет до 15 БАНКОВСКИХ дней (у меня было 11 вроде).
    Можно потерять на разнице в курсах валют. На момент оплаты например бакс был дорогой, сейчас бакс дешевле. Пусть огласят точную сумму в рублях и куда именно пройдет возмещение.
    Я бы написал что-нибудь в стиле - мне больше подходит вариант возврата, уточните сумму, валюту в которой будет перечислена сумма, куда возврат будет перечислен, сроки возмещения.
     
  17. ВиталийР

    ВиталийР Абитуриент

    Регистрация:
    1 июн 2017
    Сообщения:
    24
    Город:
    Пыть-Ях
    Имя:
    Виталий
    14.07 написал что согласен на возврат средств, 18.07 поступили на счет. Выкинул 6000 на ветер ((( Хоть что-то вернул.
     
  18. 5yoda5

    5yoda5 Master Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    7.137
    Город:
    Реж
    Имя:
    Тимур
    Радуйтесь, что немного потеряли. Я бы вообще ни на что не рассчитывал бы.
    Возможно, ваш вариант - это Фантом (либо Спарк или Мавик), или Сяоми.

    У меня Упырь "сам собой" не улетал. Нужно просто понимать его (это АРМ, тут нужен подход), и соблюдать некоторые правила.
     
  19. ВиталийР

    ВиталийР Абитуриент

    Регистрация:
    1 июн 2017
    Сообщения:
    24
    Город:
    Пыть-Ях
    Имя:
    Виталий
    Эти уже более 30 т руб, я на упыря ели наскрёб. Сейчас уже обдумываю что с ним происходило, каждый раз заскочить происходил после того как делал возврат домой. Думаю нужно было сажать и перезагружать его. Просто это наверное не моё:( Сейчас заказал машинку
    HSP BRONTOSAURUS 1/10 надеюсь он от меня не сбежит:)
     
  20. 5yoda5

    5yoda5 Master Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    7.137
    Город:
    Реж
    Имя:
    Тимур
    ..... думал я, когда от меня сбежало сразу два самодельных коптера в течении одного месяца!
    Подсчитывал их стоимость, и анализировал свои "руки-крюки"....
    Но потом всё-таки вернулся в струю, о чем не жалею!
     
    ACE$ и masterjon1972 нравится это.
Реклама. Купить это место.