1. Уважаемый Гость! При написании вопросов в раздел форума [ArduCopter] Вопросы, проблемы и решения обязательно придерживаться шаблона сообщения, оговоренного в правилах раздела! Если сообщение не будет оформлено должным образом, то и ответ на вопрос будет с наименьшим приоритетом. Старайтесь дать максимально полную информацию по вашей проблеме, чтобы можно было более детально рассматривать вопрос!
    Скрыть объявление
  2. Уважаемый Гость! Хотите получать кэшбэк с покупок в online-магазинах? Сервис "Zozi.ru" дает такую возможность!
    Скрыть объявление
  3. Друзья! Для нашего ресурса необходим дополнительный объем пространства в облаке Dropbox. Подробнее.
    Скрыть объявление

APM + Регуляторы Racerstar Star20 20A Blheli_S 2-4S Detachable 4 In 1

Тема в разделе "Информация и полезные материалы по контроллеру", создана пользователем rg22em, 27 фев 2018.

Реклама. Купить это место.
Метки:
  1. rg22em

    rg22em Студент

    Регистрация:
    26 фев 2018
    Сообщения:
    43
    Город:
    Cherkessk
    Имя:
    Виктор
    Есть положительные решения по такой связке. Поддерживается сквозное программирование из APM на BLHELI ?
    Есть желание использовать Mini APM V3.1 с 4-х канальным модулем.
    Это реализуемо?
    Хочу как в этом кино (с 31 минуты)
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2018
  2. 5yoda5

    5yoda5 Master Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    7.137
    Город:
    Реж
    Имя:
    Тимур
    Вы имеете ввиду настраивать регули по сервокабелю насквозь через АРМ?
    Вряд ли. Это должна поддерживать сама прошивка.

    А если вопрос, будут ли работать регули с АРМом как таковые - да, будут (у самого сейчас коптер с регулями БЛХели). Но для настройки регулей (если такая нужна) - нужно использовать адаптер (например 1-проводный программатор).
     
  3. rg22em

    rg22em Студент

    Регистрация:
    26 фев 2018
    Сообщения:
    43
    Город:
    Cherkessk
    Имя:
    Виктор
    Понятно, прошивка сиё действо не поддерживает. (подозревал это)
    Вопрос? А что за одно проводный программатор?
     
  4. 5yoda5

    5yoda5 Master Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    7.137
    Город:
    Реж
    Имя:
    Тимур
    ФТха у вас есть? (адаптер ТТЛ уровней)
    Тогда один диод и один резистор позволят вам работать с регулями БЛХели по сервокабелю.
    [​IMG]
     
  5. rg22em

    rg22em Студент

    Регистрация:
    26 фев 2018
    Сообщения:
    43
    Город:
    Cherkessk
    Имя:
    Виктор
    А я попробовал через ардуино нано, но у меня регули сейчас с прошивкой SIMONK, не законнектился, на регулятор подавать только два провода? SIG и GND?
     
  6. 5yoda5

    5yoda5 Master Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    7.137
    Город:
    Реж
    Имя:
    Тимур
    Потому и не законнектились, потому что это доступно на БЛХели версией выше 13.7 (или 13.4 - точно уже не помню).

    Выше ведь речь шла про БЛХели - вот я и упомянул однопроводный программатор. Посетите тему по ссылке, там (и рядом) есть много про регули.
     
  7. rg22em

    rg22em Студент

    Регистрация:
    26 фев 2018
    Сообщения:
    43
    Город:
    Cherkessk
    Имя:
    Виктор
    Приехали ESC c blheli, буду пробовать, чем не устраивают Симонк - отключают питание при 9 вольтах на аккумуляторе это раз, настройка по двум точкам, максимум и минимум на одних и тех же моторах но прямого и обратного вращения имеют разные кривые, при взлёте коптер уводит несколько в сторону ...
    Если спасать, то уж лучше коптер чем аккумулятор, кстати поднял недавно 3S LIPO разряженный до 0,4 вольта, а наука утверждала, что это процесс в одну сторону, после зарядки не раздуло, взял на зарядке всю ёмкость, сколько по факту еще не мерял
     
Реклама. Купить это место.