1. Уважаемый Гость! При написании вопросов в раздел форума [ArduCopter] Вопросы, проблемы и решения обязательно придерживаться шаблона сообщения, оговоренного в правилах раздела! Если сообщение не будет оформлено должным образом, то и ответ на вопрос будет с наименьшим приоритетом. Старайтесь дать максимально полную информацию по вашей проблеме, чтобы можно было более детально рассматривать вопрос!
    Скрыть объявление
  2. Уважаемый Гость! Хотите получать кэшбэк с покупок в online-магазинах? Сервис "Zozi.ru" дает такую возможность!
    Скрыть объявление
  3. Друзья! Для нашего ресурса необходим дополнительный объем пространства в облаке Dropbox. Подробнее.
    Скрыть объявление

Покупка на Бангуде (banggood.com)

Тема в разделе "Магазины и покупки", создана пользователем 5yoda5, 20 янв 2016.

Реклама. Купить это место.
  1. Ruslan K

    Ruslan K Кандидат наук Команда форума

    Регистрация:
    29 сен 2016
    Сообщения:
    1.199
    Город:
    У
    Имя:
    Руслан
    Для обращений по русски- service-ru@banggood.cn
    Тут отвечают тоже на нашем родном, специально обученные или вообще русские.
    --- Сообщения объединены, 19 окт 2016 ---
    Вот почему я и не могу найти.
     
  2. 5yoda5

    5yoda5 Master Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    7.137
    Город:
    Реж
    Имя:
    Тимур
    Сегодня ко мне в почтовый ящик свалилось письмо от Банггуда. Письмо счастья. Или "тятя, тятя наши сети притащили..."
    Поздравляют с грядущим днем рождения и дарят мне сертификат на подарок в сумме 50$ (у меня сейчас статус на Банггуде VIP4).
    GIFT.jpg
    Казалось бы, УРАААА, спасибо Банггуд!!! Но не всё так радужно.
    Щёлкаем по ссылке в письме, попадаем в личный кабинет, идем на вкладку с купонами, и ОППА!
    Первое разачарование: это не один подарок на 50$, а два подарка на сумму 20 и 30 баксов. В-принципе, я это уже знал, об этом написано вот тут, в правилах о вип-статусе.
    Birthday Gifts
    Different levels of members get the different birthday gifts. You can receive a gift on your birthday. And it will be sent to your account.

    Gift value per levelVIP1 members - Two $10 off coupons.*
    VIP2 members - Two $15 off coupons.*
    VIP3 members - Two $20 off coupons.*
    VIP4 members - One $20 off coupon and one $30 off coupon.*
    VIP5 members - Two $30 off coupons.*

    *Coupons have some minimum spend and category limitations. Please visit “ My Coupons ” Page to view full details on any coupons you have.Note:
    1. We will send you a gift according the birthday that you entered in your profile. If this column is blank, the system won't send you a gift. Please visit My Profile and ensure all details are up accurate, you also receive 50 BG credits when you initially complete your profile page. And your profile can be edited for only one time.
    2. The coupon is valid for 15 days and cannot be transferred or combined with other discounts.
    Но, что не было там написано - так это минимальная сумма заказа(Minimum Spend). Чтобы потратить 20 баксов - я должен сделать заказ на 150$, чтобы потратить 30 - заказ должен быть на 200 баксов. Это разачарование номер два.
    Скриншот:
    GIFT2.jpg
    Ладно, думаю, хрен с вами, применю-ка я купон на 20$. Хотел себе на днюху заказать Таротовский подвес, плюс так ещё всякого накидал по мелочи. Вбиваю код купона в корзине....
    GIFT3.jpg
    Тадаммм! Оказывается этот купон не применяется с категорией мультироторы...
    Да блин, а на что я его могу потратить, и где это прочесть? А, есть ещё одна ссылочка:
    GIFT4.jpg
    Нажимаю, читаю:
    This coupon can be used for the following categories:
    Блин. А что там с купоном на 30 баксов?
    А его можно потратить лишь на:
    This coupon can be used for the following categories:
    Маза фака, пис оф щит!!!!! :mad::mad::mad: Опять нету ни мультироторов ни RC игрушек....
    Вот такой, он китайский подарочек. Подарили, блин. Чтобы получить от них дарёные 50 баксов, я должен потратить 350 баксов, причем на ненужную МНЕ фигню... Конечно не фигня, конечно можно и там заказать что-то путёвое. Но мне это СЕЙЧАС не нужно.
    Ну и что в итоге, с заказом - то? А с заказом мне придется кое-что повыкидывать из корзины (тут китайцы обманули сами себя, я куплю у них меньше), и попытаться применить купон на 11 баксов, который мне выдали на день распродаж 11.11 (завтра). И он работает только завтра. Посмотрим.

    Бойся КИТАЙЦЕВ, дары приносящих....

    P.S. Кстати, в честь своего грядущего ДР, дарю кому-нибудь подарочные купоны (если их конечно может использовать кто-нибудь другой вместо меня).
    Купон на 30$ (где можно применить смотрим выше) - #8e29ac .
    Купон на 20$ (где можно применить смотрим выше) - #b5932c .
    С моей днюхой кого-нибудь из вас!
    :roflmao:

    P.S.2 (пи-си пополам) Чтобы получать такие письма счастья на днюху у вас в профиле должен быть правильно заполнен ДР. Осторожно, дата ставится один раз, не ошибитесь! (а то поставите 29 февраля....)

    P.S.3 :) А все жааадность, жадность виновата... :D .... моя или китайцев? ;)
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2016
    ma273r и Алексей.irk нравится это.
  3. raefa

    raefa Главнокомандующий Команда форума

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    4.324
    Город:
    Zhigulevsk
    Имя:
    Александр
    Не бывает так, чтобы и рыбку съесть и... :D
    Не все подарок - что от китайцев!
     
  4. Ruslan K

    Ruslan K Кандидат наук Команда форума

    Регистрация:
    29 сен 2016
    Сообщения:
    1.199
    Город:
    У
    Имя:
    Руслан
    Есть вопрос,(подходящей темы не нашёл, решил тут написать), по доставке посылок с бенгуда и али почтой России, у меня статусы посылок начиная с 19,11,2016 и далее вот такие как на картинке, это какой то саботаж нашей почты или как то связано с временем года, ну типа новый год грядёт, летом шли нормально, у меня 13 посылок так висит. (практически все посылки с платной отслеживаемой доставкой) Есть такие проблемы у кого то?
     

    Вложения:

  5. 5yoda5

    5yoda5 Master Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    7.137
    Город:
    Реж
    Имя:
    Тимур
    Да, у меня тоже одна посылка так висит. Таможню не могут перевалить...
    Моя в Москве подвисла...
    Не иначе, думают - выписать ли нам налог или нет.
     
  6. Ruslan K

    Ruslan K Кандидат наук Команда форума

    Регистрация:
    29 сен 2016
    Сообщения:
    1.199
    Город:
    У
    Имя:
    Руслан
    Для этого нужно знать стоимость товара, а для этого "им" нужны данные от продавцов, не зря ходят слухи, придумают ведь какую нибудь дрянь.
    --- Сообщения объединены, 7 дек 2016 ---
    Заказал подарки к НГ, успеют ли прийти, а то придётся НГ переносить.
     
  7. ma273r

    ma273r Старший научный сотрудник

    Регистрация:
    30 янв 2015
    Сообщения:
    326
    Город:
    Самара
    Имя:
    Дмитрий
    Ровно так же "мечтал, надеялся и верил..." (мы с Вами, кажется, оба скорпионы :thumbsup: ) и так же обломался... притом, что увидел насчет категорий, из которых можно будет выбрать - заранее заполнил свои интересы-предпочтения- хоть бы что-нибудь попало :devil: в итоге обломались китайцы: вожделенную тараньку себе любимому на ДР заказал не на банге - обидели купонами, и не на Али - хоть и очень вкусный кэшбек, но из-за ихней манеры решать диспуты - нетушки... Взял на дороговатом, но "надежном, как весь гражданский флот" ебей-пайпале :)
     
    5yoda5 нравится это.
  8. 5yoda5

    5yoda5 Master Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    7.137
    Город:
    Реж
    Имя:
    Тимур
    Точно.
    Я тоже заметил за собой, что "обиделся" :)
    Сделал один заказ, именно в процессе так сказать "оподаривания" себя, любимого, на ДР (на него и хотел купоны потратить, но обломался). Заказал всё же у них, потому что 1. Али я всё-таки не доверяю (хотя отрицательного опыта у меня лично ещё не было) и 2. Даже на фименном сайте Тарота подвес почему-то не был куплен - то ли был дороже, то ли в они в Россию не посылали, то ли просто в розницу не торгуют - не помню, какая-то объективная причина была.
    Но "мстя" китайцам, я пока никаких заказов не делаю. Тем более, что опять посылки на таможне застряли... Планировал сразу после ДР получить, а похоже и к НГ не получу (там у меня таротовский подвес и пропеллеры для белого коптера).
    Подвес хочу поставить на Френка - это у меня будет съемочный коптер.
     
    ma273r нравится это.
  9. ma273r

    ma273r Старший научный сотрудник

    Регистрация:
    30 янв 2015
    Сообщения:
    326
    Город:
    Самара
    Имя:
    Дмитрий
    жду отчет :) сам строю большой подвес, уже пару вариантов попробовал - отмел, в процессе экспериментов пропы неожиданно кончились :( а новые второй месяц лежат где-то рядом с Вашим подвесом :) ... Но у меня резкий поворот в плане борьбы с вибрациями (даже скорее раскачкой) на подвесе: похоже надо не демпферами играться, а вернуться к истокам, и настраивать ПИДы самого коптера... но здесь это уже оффтоп...
     
  10. 5yoda5

    5yoda5 Master Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    7.137
    Город:
    Реж
    Имя:
    Тимур
    Будет. Отпишусь либо в теме про Френка, либо в теме по подвесу Тарот (если такой нету, возможно создам) - ещё не решил. Да и не получил, рано загадывать.
     
  11. Ruslan K

    Ruslan K Кандидат наук Команда форума

    Регистрация:
    29 сен 2016
    Сообщения:
    1.199
    Город:
    У
    Имя:
    Руслан
    Кто нибудь может знает, при покупке на бенгуде есть сроки почтовой доставки, после которых можно смело требовать возмещение оплаты или скидки на товар или как на али открыть спор на возврат денег? Заказал подарок на д.р. он не успевает прийти, хотя специально заказал с запасом по времени, срок доставки в Россию до 35 суток. подарок придётся покупать здесь, а тот куда, ведь он же придёт когда то, что можно сделать в этой ситуёвине?
     
  12. ma273r

    ma273r Старший научный сотрудник

    Регистрация:
    30 янв 2015
    Сообщения:
    326
    Город:
    Самара
    Имя:
    Дмитрий
    Это Вы очень оптимистично оцениваете... У меня (да и у коллег по форуму) по случаю ноябрьских псевдораспродаж по несколко посылок зависли в пути... по срокам от 40 до 50 дней уже идут :(
     
  13. 5yoda5

    5yoda5 Master Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    7.137
    Город:
    Реж
    Имя:
    Тимур
    У меня был опыт как-то два с половиной месяца доставка с Банггуда. Тоже посылки на Хоргосе зависли (последняя инфа по треку от 2 декабря)?
    Почему-то они не через Москву или Владик послали посылки, а географически напрямую, через Казахстан.....
    Я тоже с 12 ноября жду подвесик и пропеллеры....
    Пока не знаю, когда начинать возгудать. :thumbsdown:
     
  14. 5yoda5

    5yoda5 Master Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    7.137
    Город:
    Реж
    Имя:
    Тимур
    Сегодня меня Банггуд повеселил.
    Пришло в рассылке... блюпуп перчатки!
    [​IMG]
    Почти что по нашим морозам одёжка (всё-таки в тряпичных перчатках зимой холодновато).
    Будущее всё ближе и ближе...
     
  15. Ruslan K

    Ruslan K Кандидат наук Команда форума

    Регистрация:
    29 сен 2016
    Сообщения:
    1.199
    Город:
    У
    Имя:
    Руслан
    У меня все посылки с платной доставкой, China EMS ePacket и Russian Air, думал они быстрее ходят и отслеживаются по нормальному, а вот и нет, заказал на распродаже 11.11 светодиодные ленты, без трековая доставка SunYou Economic Air Mail, так они уже пришли, а эти 8 штук сгинули с треком "пересекли границу Китая", уже сроки доставки кончились, продлил защиту у тех посылок, что с али, а бенгуд вообще отправили швейцарской почтой, трекается на одном сайте, пересекло границу Швейцарии, на другом Гонконга, заметил, когда чего то ждёшь и хочешь, что бы быстрее пришло, получается всё наоборот.
    --- Сообщения объединены, 14 дек 2016 ---
    Мне то же приходило, цена у них дешевле наушников из той же рекламы.
     
  16. LampGraph

    LampGraph Кандидат наук

    Регистрация:
    16 ноя 2015
    Сообщения:
    1.229
    Город:
    Абакан
    Имя:
    Вячеслав
    Перчатки прикольные, ага.
    А нет у кого случаем купона на сумму от 50 баксов?
     
  17. 5yoda5

    5yoda5 Master Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    7.137
    Город:
    Реж
    Имя:
    Тимур
    Есть "новогодний" купон (действителен до конца декабря) - скидка 5 баксов на сумму покупки от 50 баксов. #5df5c3
    Пользуйтесь. (у меня этих купонов.... если кому надо...)
     
  18. LampGraph

    LampGraph Кандидат наук

    Регистрация:
    16 ноя 2015
    Сообщения:
    1.229
    Город:
    Абакан
    Имя:
    Вячеслав
    Пишет неверный код купона
     
  19. 5yoda5

    5yoda5 Master Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    7.137
    Город:
    Реж
    Имя:
    Тимур
    Странно. Может чужие нельзя использовать?
    Попробуй #233b27 или #c36a7d или #32a90e - такие же купоны (минус 5 от 50).
    Или категория набранных товаров не подлежит "купонизации" :D
     
  20. LampGraph

    LampGraph Кандидат наук

    Регистрация:
    16 ноя 2015
    Сообщения:
    1.229
    Город:
    Абакан
    Имя:
    Вячеслав
    не, не работают.
    Заказал перчатки:)
     
Реклама. Купить это место.