1. Уважаемый Гость! При написании вопросов в раздел форума [ArduCopter] Вопросы, проблемы и решения обязательно придерживаться шаблона сообщения, оговоренного в правилах раздела! Если сообщение не будет оформлено должным образом, то и ответ на вопрос будет с наименьшим приоритетом. Старайтесь дать максимально полную информацию по вашей проблеме, чтобы можно было более детально рассматривать вопрос!
    Скрыть объявление
  2. Уважаемый Гость! Хотите получать кэшбэк с покупок в online-магазинах? Сервис "Zozi.ru" дает такую возможность!
    Скрыть объявление
  3. Друзья! Для нашего ресурса необходим дополнительный объем пространства в облаке Dropbox. Подробнее.
    Скрыть объявление

Транспорт,квадрокоптер...

Тема в разделе "Флудильня", создана пользователем Qorioni, 22 июл 2017.

Реклама. Купить это место.
  1. Qorioni

    Qorioni Студент

    Регистрация:
    24 фев 2017
    Сообщения:
    30
    Город:
    Batumi
    Имя:
    Zaza Tevzadzer
    Пажалую я затрону тему которую миллиардов задавались,бы,нужен безопасный курс для вихода в космос,нужна много чево ...но...есть вихода,саабшение по пеиჯер наступали данное о составная курса,ми далжни добиться права самастаятелна вихадит в космос с помощью единой сетю НАТО и Настя должна пресаиденится к етому договору иначе в случае геологических катастроф может вазникнут надабнаст закрепится на арбите но ето не должно создавать праблему переходит на безопаснй маневр ...асси знают об етом...
     
  2. Qorioni

    Qorioni Студент

    Регистрация:
    24 фев 2017
    Сообщения:
    30
    Город:
    Batumi
    Имя:
    Zaza Tevzadzer
    Но какой именна етот путь далжна выдавать праграма,если шас я велосипед видумиваю Прашу по прямой наводке к знаниям...
    --- Сообщения объединены, 22 июл 2017 ---
    Я думаю што справедлива будет места в 3D праекцие над гасударствами...
    --- Сообщения объединены, 22 июл 2017 ---
    Не санкцанированние палети сбивать!
     
  3. Qorioni

    Qorioni Студент

    Регистрация:
    24 фев 2017
    Сообщения:
    30
    Город:
    Batumi
    Имя:
    Zaza Tevzadzer
    Но сначала переговор,краткий,по курсу по тои наводке ,диктават курс будет гасударства в катором грузавой квадрик будет нахадится,ете мера абезателная в целях всеобщей безапасности...но такая сеть нам нужна...
     
  4. raefa

    raefa Главнокомандующий Команда форума

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    4.324
    Город:
    Zhigulevsk
    Имя:
    Александр
    О чем тема? Не совсем понимаю...
     
  5. Qorioni

    Qorioni Студент

    Регистрация:
    24 фев 2017
    Сообщения:
    30
    Город:
    Batumi
    Имя:
    Zaza Tevzadzer
    О безопасности палетов,в основном ,но я очень далеко заглянул в будущее кагда палети на електроматорах станут реальностью,перевозки грузов ,например вазмем Тариел Капанадзе с помощью генератора долговременное палети станут реальностью,елдвигателя Дмитрия Дуюнова то што нада для таких палетов
     
Реклама. Купить это место.