1. Уважаемый Гость! При написании вопросов в раздел форума [ArduCopter] Вопросы, проблемы и решения обязательно придерживаться шаблона сообщения, оговоренного в правилах раздела! Если сообщение не будет оформлено должным образом, то и ответ на вопрос будет с наименьшим приоритетом. Старайтесь дать максимально полную информацию по вашей проблеме, чтобы можно было более детально рассматривать вопрос!
    Скрыть объявление
  2. Уважаемый Гость! Хотите получать кэшбэк с покупок в online-магазинах? Сервис "Zozi.ru" дает такую возможность!
    Скрыть объявление
  3. Друзья! Для нашего ресурса необходим дополнительный объем пространства в облаке Dropbox. Подробнее.
    Скрыть объявление

Покупка на aliexpress.com

Тема в разделе "Магазины и покупки", создана пользователем raefa, 20 янв 2016.

Реклама. Купить это место.
  1. raefa

    raefa Главнокомандующий Команда форума

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    4.324
    Город:
    Zhigulevsk
    Имя:
    Александр
    Последнее редактирование: 2 июл 2016
  2. An_private

    An_private Старший научный сотрудник

    Регистрация:
    6 июн 2016
    Сообщения:
    595
    Город:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Андрей Коробейников
    Хм, забавно, действительно revise feedback куда-то пропала. В хелпах есть, а в реальности нету.
     
  3. Игорюшка Владимирович

    Игорюшка Владимирович Кандидат наук

    Регистрация:
    8 апр 2015
    Сообщения:
    1.176
    Город:
    г Орёл
    Имя:
    Игорь
    ... - Отвечай, самодержеТЦ - вишь человек надрывается !... (Некто князь Милославский)
    - Гитлер - капут ! :)
    Вот хочешь (бывало) сделать человеку приятное, а рожок уже "МТ" показывает... :rolleyes:
    Что им написать-то? :D:D
    Я тоже - вроде "полазил по вкладкам", но толку ... :confused:
     
  4. An_private

    An_private Старший научный сотрудник

    Регистрация:
    6 июн 2016
    Сообщения:
    595
    Город:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Андрей Коробейников
    Ну, зайти во вкладку manage feedbacks, сделать скриншот и отправить его китайцу - дескать рад бы, да не могу.
     
  5. Игорюшка Владимирович

    Игорюшка Владимирович Кандидат наук

    Регистрация:
    8 апр 2015
    Сообщения:
    1.176
    Город:
    г Орёл
    Имя:
    Игорь
    PICT0023_1.jpg
    Очередной прикол с Али. По совести сказать, за несколько лет покупок споров было два - три ... Все выиграл. Посмотрим, кака тут :

    Yang Yancy
    18/04/01 09:26
    дорогой Гоша мастер, Ваш заказ 701483595556355 был отправлен. Спасибо За вашу покупку!
    если у вас возникли проблемы с продуктом, мы хотели бы помочь решить ее, пожалуйста, дайте нам знать перед выходить обратная связь, ваш положительный результат воздействия очень много значит для нас :)



    Добрый день. У моей камеры синие цвета. Почему?
    Листья синие как на Марсе !

    Yang Yancy
    привет, я видел фотографии. фотографии являются великолепно. это нормально и хорошо. с уважением

    :D:D:D

    Талант "косить под дуру" является неотъемлемой частью торговли и в ПТУ такому не научат. Тут - мастерство, выработанное годами....


    В Росии у деревьев листья (обычно) зелёные, а НЕ синие. Это правда. Я не знал, что в Китае листья синие. В Росии все надо мной смеются. Если все камеры в вашем магазине такие, я напишу соответствующий отзыв. Вы меня просили : --- If you have any problems with the product,we'd like to help solving it,please let us know it before leaving feedback,your positive feedback means a lot to us:) ---

    Yang Yancy
    упс. жаль это слышать новости. я никогда не встречал ситуации. качество продукции в порядке. в китае цвет и зеленый. и мне цвет также зеленый еще. если существует проблема, то, что вы хотите, чтобы мы сделать up за это. я буду ждать здесь, чтобы помочь вам. с уважением


    В мастерской мне сказали, что это - брак объектива и ремонт дорогой. Вышлите мне камеру, которая правильно работает. Очень надо, чтобы цвета были правильными - зелёные листья, синее небо, красные помидоры. Спасибо. ... На фото Daewoo Matiz - ЗЕЛЁНАЯ ! А листья (летом) - синие! Так не должно быть.
    ...и присылаю ещё фотку.

    ... Собственно, то что при сборке прое...хали ИК-фильтр, было сразу ясно, но надо было подыграть... "под дуру"...

    Если интересно - продолжение следует.
    Камера - https://www.aliexpress.com/snapshot...orderId=701483595556355&productId=32845672154 - 500 руб (фрезы дороже), но ... :D
     

    Вложения:

    • PICT0005_1.jpg
      PICT0005_1.jpg
      Размер файла:
      513,2 КБ
      Просмотров:
      3
Реклама. Купить это место.