1. Уважаемый Гость! При написании вопросов в раздел форума [ArduCopter] Вопросы, проблемы и решения обязательно придерживаться шаблона сообщения, оговоренного в правилах раздела! Если сообщение не будет оформлено должным образом, то и ответ на вопрос будет с наименьшим приоритетом. Старайтесь дать максимально полную информацию по вашей проблеме, чтобы можно было более детально рассматривать вопрос!
    Скрыть объявление
  2. Уважаемый Гость! Хотите получать кэшбэк с покупок в online-магазинах? Сервис "Zozi.ru" дает такую возможность!
    Скрыть объявление
  3. Друзья! Для нашего ресурса необходим дополнительный объем пространства в облаке Dropbox. Подробнее.
    Скрыть объявление

2016.02.23 Покатушки Музей ВАЗ

Тема в разделе "Видео и фото полетушек/покатушек", создана пользователем raefa, 24 фев 2016.

Реклама. Купить это место.
  1. raefa

    raefa Главнокомандующий Команда форума

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    4.324
    Город:
    Zhigulevsk
    Имя:
    Александр
    _logo.jpg

    Побывал наконец в музее техники АвтоВАЗ (Парковый комплекс истории техники имени К. Г. Сахарова). Отметили 23 февраля покатушками. Одни порезвились с моделями, другие побродили по территории комплекса. Покушали полевую кашу, постреляли холостыми из автомата Калашникова и СВД. Ну и самое вкусное - открыт шашлычный сезон.

    Фото тут:
    https://yadi.sk/d/77KHUq77pPr9u
    https://yadi.sk/d/OSdI1i2BpPrGN
     
    5yoda5 нравится это.
  2. 5yoda5

    5yoda5 Master Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    7.137
    Город:
    Реж
    Имя:
    Тимур
    Эта машинка твоя?
    Фотки посмотрел - не понял, там военный радар - макет или действующий?
    И ещё - вроде музей ВАЗ, а там военные каракатицы - тоже всё ВАЗовское?
    И ещё :) - там "официальная" трасса для модельных покатушек?
     
  3. raefa

    raefa Главнокомандующий Команда форума

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    4.324
    Город:
    Zhigulevsk
    Имя:
    Александр
    У меня машинок нет вообще. Меня туда потащили автомобилисты. Хотел полетать, но ветерок был не приятен. Да и смысла не было летать.
    Там собрано много военной техники, которая к ВАЗ никакого отношения не имеет. Историю музея не знаю, но можно сказать, что он находится на близлежащей территории.
    Возле каждой представленной единицы есть табличка с названием и описанием. Не разглядывал. Радары не действующие, так сказать как раритет стоит со времен войны.
    Про трассу тоже мало чего знаю, как договаривались - не знаю, но все на энтузиазме местных ребят.
     
    5yoda5 нравится это.
  4. vazonov11

    vazonov11 Абитуриент

    Регистрация:
    11 мар 2016
    Сообщения:
    1
    Город:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Николай
    Интересный музейчик.
     
Реклама. Купить это место.