1. Уважаемый Гость! При написании вопросов в раздел форума [ArduCopter] Вопросы, проблемы и решения обязательно придерживаться шаблона сообщения, оговоренного в правилах раздела! Если сообщение не будет оформлено должным образом, то и ответ на вопрос будет с наименьшим приоритетом. Старайтесь дать максимально полную информацию по вашей проблеме, чтобы можно было более детально рассматривать вопрос!
    Скрыть объявление
  2. Уважаемый Гость! Хотите получать кэшбэк с покупок в online-магазинах? Сервис "Zozi.ru" дает такую возможность!
    Скрыть объявление
  3. Друзья! Для нашего ресурса необходим дополнительный объем пространства в облаке Dropbox. Подробнее.
    Скрыть объявление

AIOP 2.0 Прошу ПОМОЩИ - Коптер не взлетает

Тема в разделе "Клоны/порты и разновидности APM", создана пользователем Алексей, 4 фев 2015.

Реклама. Купить это место.
  1. Алексей

    Алексей Студент

    Регистрация:
    25 янв 2015
    Сообщения:
    50
    Город:
    Усть-Лабинск
    Имя:
    Алексей
    Да там с турнигой вообще никакого сравнения нет . Там такое калечное меню , с калечными сокращениями . Есть инструкция на английском , но если переводить переводчиком , получается такой бред что башка дымится . Но ничего буду пробовать !
    Если как говорится Мы вместе победили моего змея , то и это победим !
    И еще раз всем огромное спасибо !!!!
     
  2. raefa

    raefa Главнокомандующий Команда форума

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    4.324
    Город:
    Zhigulevsk
    Имя:
    Александр
    Я еще нашел, как поиграться!
    Ваша инструкция:
    6  Timing: low / medium / high, default is medium timing. In normal cases, low timing can be used for most motors. But for high efficiency, we recommend the Low timing for 2 poles motor and Medium timing for 6 poles and above. For higher speed, High timing could be used.
     
  3. raefa

    raefa Главнокомандующий Команда форума

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    4.324
    Город:
    Zhigulevsk
    Имя:
    Александр
    Алексей, еще вот гляньте.
     
  4. ma273r

    ma273r Старший научный сотрудник

    Регистрация:
    30 янв 2015
    Сообщения:
    326
    Город:
    Самара
    Имя:
    Дмитрий
    Была подобная симптоматика. Но решение нашлось СОВСЕМ в другой стороне. Если мое предположение верно, у Вас косяк с "невзлетом" может повториться. А так как это чревато, лучше перепроверьте: у себя соединял регули с двигателями пайкой, убирал "бананы". И на одном двигателе плохо счистил лаковую изоляцию с обмоточного провода (хотя, вроде, и радиолюбитель со стажем :( ) соответственно - непропай. Регули калибруются как-то наполовину, "в поле" - газ на полную, моторки вертятся, но без энтузиазма, переворачивает... - ничего не напоминает? У Вас может быть то же, или в бананах провода плохо обжаты... А как начали танцы с бубном - провода потеребили, и все заработало.
     
Реклама. Купить это место.