1. Уважаемый Гость! При написании вопросов в раздел форума [ArduCopter] Вопросы, проблемы и решения обязательно придерживаться шаблона сообщения, оговоренного в правилах раздела! Если сообщение не будет оформлено должным образом, то и ответ на вопрос будет с наименьшим приоритетом. Старайтесь дать максимально полную информацию по вашей проблеме, чтобы можно было более детально рассматривать вопрос!
    Скрыть объявление
  2. Уважаемый Гость! Хотите получать кэшбэк с покупок в online-магазинах? Сервис "Zozi.ru" дает такую возможность!
    Скрыть объявление
  3. Друзья! Для нашего ресурса необходим дополнительный объем пространства в облаке Dropbox. Подробнее.
    Скрыть объявление

Аппаратура RadioLink AT10

Тема в разделе "Аппаратура радиоуправления / PPM", создана пользователем Wowan, 2 фев 2016.

Реклама. Купить это место.
  1. Wowan

    Wowan Абитуриент

    Регистрация:
    24 янв 2016
    Сообщения:
    10
    Город:
    Москва
    Имя:
    Владимир
    Здравствуйте.. Мы по тихоньку с приключениями делаем наш первый коптер.. Скажите у кого аппартура RadioLink AT10 . Пролема следующая есть блочек PRM 02 чтобы на пульте смотреть данные GPS колличество спутников.. На пульте АТ 9 Обображается красиво..на АТ10 как то криво... Может кто подскажет что настроить..?? Прошивка пульта последняя 1.0.5помогите кто знает..Плиз
    --- Сообщения объединены, 2 фев 2016 ---
    Да квадрик вроде летает нормально.. Правда в последний раз была небольшая проблемка.. Пускали в парке всё хорошо.. В коце села батарейка ..И он рванул домой..пошел на 20 метров хотел сесть где положенно...Но помешала воздушка между зданиями .. на ней и весел 2 дня))) Пока МЧС не сняли..
     
Реклама. Купить это место.