1. Уважаемый Гость! При написании вопросов в раздел форума [ArduCopter] Вопросы, проблемы и решения обязательно придерживаться шаблона сообщения, оговоренного в правилах раздела! Если сообщение не будет оформлено должным образом, то и ответ на вопрос будет с наименьшим приоритетом. Старайтесь дать максимально полную информацию по вашей проблеме, чтобы можно было более детально рассматривать вопрос!
    Скрыть объявление
  2. Уважаемый Гость! Хотите получать кэшбэк с покупок в online-магазинах? Сервис "Zozi.ru" дает такую возможность!
    Скрыть объявление
  3. Друзья! Для нашего ресурса необходим дополнительный объем пространства в облаке Dropbox. Подробнее.
    Скрыть объявление

или ремонт или на мусор Radiolink TS100

Тема в разделе "[ArduCopter] Вопросы, проблемы и решения", создана пользователем k.stahanov73, 31 янв 2022.

Реклама. Купить это место.
  1. k.stahanov73

    k.stahanov73 Абитуриент

    Регистрация:
    20 янв 2022
    Сообщения:
    2
    Город:
    кривбасс
    Имя:
    костя
    приветствую !
    [​IMG]
    [​IMG]
    есть такой модуль,radiolink ts100 . очень неудачный получился он , у многих людей была такая проблема - Ремонт gps модуля TS100 (rcopen.com)
    у меня было так,как у топик стартера - подключил,несколько секунд он поработал , потух и более не включался.компом не виден и не определяется.
    заказать такую микруху - дело 100 -ки всего,НО хотелось бы понять - не згорел ли сам процессор ублоксовский??
    у меня есть микрометр и прямые руки,но опыта в таких делах нет совсем.
    но инструкцию,если ктото подкинет,я сделаю.
    как его проверить?
    забыл-схемы его нету.и гугл не помог
     

    Вложения:

    • TS100Manual.pdf
      Размер файла:
      494,1 КБ
      Просмотров:
      0
Реклама. Купить это место.