1. Уважаемый Гость! При написании вопросов в раздел форума [ArduCopter] Вопросы, проблемы и решения обязательно придерживаться шаблона сообщения, оговоренного в правилах раздела! Если сообщение не будет оформлено должным образом, то и ответ на вопрос будет с наименьшим приоритетом. Старайтесь дать максимально полную информацию по вашей проблеме, чтобы можно было более детально рассматривать вопрос!
    Скрыть объявление
  2. Уважаемый Гость! Хотите получать кэшбэк с покупок в online-магазинах? Сервис "Zozi.ru" дает такую возможность!
    Скрыть объявление
  3. Друзья! Для нашего ресурса необходим дополнительный объем пространства в облаке Dropbox. Подробнее.
    Скрыть объявление

Я купил очередного Хомяка !!

Тема в разделе "Флудильня", создана пользователем Игорюшка Владимирович, 20 фев 2019.

Реклама. Купить это место.
Метки:
  1. Игорюшка Владимирович

    Игорюшка Владимирович Кандидат наук

    Регистрация:
    8 апр 2015
    Сообщения:
    1.176
    Город:
    г Орёл
    Имя:
    Игорь
    https://ru.aliexpress.com/item/Free...438.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edZ2KxTo
    Хомяк утром принесли (сссыль выше) за ТРИ дня. Даже на 2.4ГГц на старом модеми не тормозит! Дорого, конечно, но ... Самое оно !!
    Пульт - блютусная сказка (НЕ НАДА целиться!) и ... учусь разговаривать с телевизором (голосовой набор для меня внове). Комп-то я давно матерю:rolleyes:, но вот что б телевизор отвечал ... :eek: Даже меня шипи-лявого и жующего понимает сволоТЧ!!! Ютуп тут же нашёл Иси-Диси (АС\DС) и Мурку... :D
    МеТеСэ :mad: в топку !! :)
    Буду экономить по 300 руб в месяц + нервы.
    ... Сейчас есть ещё круче приставки, но повёлся на тубОбзоры и... НЕ жалею!
     
Реклама. Купить это место.