1. Уважаемый Гость! При написании вопросов в раздел форума [ArduCopter] Вопросы, проблемы и решения обязательно придерживаться шаблона сообщения, оговоренного в правилах раздела! Если сообщение не будет оформлено должным образом, то и ответ на вопрос будет с наименьшим приоритетом. Старайтесь дать максимально полную информацию по вашей проблеме, чтобы можно было более детально рассматривать вопрос!
    Скрыть объявление
  2. Уважаемый Гость! Хотите получать кэшбэк с покупок в online-магазинах? Сервис "Zozi.ru" дает такую возможность!
    Скрыть объявление
  3. Друзья! Для нашего ресурса необходим дополнительный объем пространства в облаке Dropbox. Подробнее.
    Скрыть объявление

Коптер от An_private на Super APM

Тема в разделе "[ArduCopter] Опыт постройки и использования", создана пользователем An_private, 25 июн 2016.

Реклама. Купить это место.
  1. An_private

    An_private Старший научный сотрудник

    Регистрация:
    6 июн 2016
    Сообщения:
    595
    Город:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Андрей Коробейников
    Решил всё переделать :) Новая нижняя пластина получилась какая-то монструозная :) 55 грамм :(
    2017-08-10-11.54.41.jpg
     
  2. An_private

    An_private Старший научный сотрудник

    Регистрация:
    6 июн 2016
    Сообщения:
    595
    Город:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Андрей Коробейников
    Так, что-то я ничего не понял.
    Перепечатал обе пластины (конструкция стала намного жёстче).
    2017-08-15-09.47.48.jpg
    Вчера всё пересобрал, приподнял аппарат вечером в помещении и что-то мне не нравится.
    Первое, что меня сильно удивляет - вибрация по оси Y в разы больше вибрации по осям X и Z. Но так же не бывает. Как такое может быть?
    Ну, с компасами всё понятно - довольно большие наводки от проводов.
    И еще мне показалось, что как-то нервно он подёргивается при управлении. Может надо попробовать P подуменьшить.
    Гляньте лог, если не лень :)
     

    Вложения:

Реклама. Купить это место.