1. Уважаемый Гость! При написании вопросов в раздел форума [ArduCopter] Вопросы, проблемы и решения обязательно придерживаться шаблона сообщения, оговоренного в правилах раздела! Если сообщение не будет оформлено должным образом, то и ответ на вопрос будет с наименьшим приоритетом. Старайтесь дать максимально полную информацию по вашей проблеме, чтобы можно было более детально рассматривать вопрос!
    Скрыть объявление
  2. Уважаемый Гость! Хотите получать кэшбэк с покупок в online-магазинах? Сервис "Zozi.ru" дает такую возможность!
    Скрыть объявление
  3. Друзья! Для нашего ресурса необходим дополнительный объем пространства в облаке Dropbox. Подробнее.
    Скрыть объявление

Магазин MicroHobby.ru

Тема в разделе "Магазины и покупки", создана пользователем zyto, 25 фев 2016.

Реклама. Купить это место.
  1. zyto

    zyto Абитуриент

    Регистрация:
    25 фев 2016
    Сообщения:
    14
    Город:
    Домодедово
    Имя:
    Владимир
    Уважаемые коллеги, моделисты, любители и просто посетители форума. Представляю вам магазин MicroHobby.ru
    Магазин начинающий, поэтому очень старается вам понравится, и сделать всё максимально быстро и качественно.
    Среди наших преимуществ:
    • очень быстрая доставка (как правило товар из наличия отправляется в тот же день);
    • к каждой отправке прилагается трек-код, за него не нужно доплачивать;
    • имеем пункт самовывоза возле МКАД (в Москве, который находится по адресу: Московская область, Ленинский район, с. Беседы, ул. Ленинская, учр. 14/2-76 Бизнес центр «Реал» (1 км от МКАД)) и отправляем посылки не только по всей России но и за рубеж;
    • принимаем платежи различными способами, в том числе электронными деньгами - Яндекс.деньги и Qiwi;
    • большой ассортимент товаров, который постоянно расширяется (но к сожалению на сайте представлены не все товары).
    Если среди посетителей есть уже покупатели, которые сделали заказ в нашем магазине - будем очень рады получить от вас обратную связь - насколько вам понравилось/не понравилось покупать в нашем магазине, а так же будем благодарны любым отзывам, вопросам и предложениям - начиная от дизайна сайта и юзабилити, заканчивая ассортиментом и обслуживанием.
     
  2. raefa

    raefa Главнокомандующий Команда форума

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    4.324
    Город:
    Zhigulevsk
    Имя:
    Александр
    Владимир, успеха в этом деле! ;)
    Всем желаю хороших покупок у хорошего продавца!
     
  3. 5yoda5

    5yoda5 Master Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    7.137
    Город:
    Реж
    Имя:
    Тимур
    То, что на сайте есть не всё что имеется в наличии - нехорошо. Значит это у вас не купят. Плюсом нужно ещё сделать, чтобы позиции в вашем магазине находили поисковые системы. Ассортимент российских магазинов редко находится поисковкой, мне пришлось просто перебирать магазины.

    Буквально на прошлой неделе искал мелкие регуляторы, нужны были регули на 20а, как можно более лёгкие. Так как решил форсировать постройку коптера, искал в российских магазинах. Нашел на сайте АирХобби, у них и заказал. Вчера прилетело с курьером, обычно доставка из Москвы до нас 1,5-2 недели, тут долетело менее чем за неделю (или ровно за неделю), цена доставки как в РусскоПочте. Качество обработки заказа у них понравилось (это была первая покупка в том магазине). Ожидал звонка на мобильный для уточнения заказа (почему-то это практикуют российские интернет-магазины), но всё было сделано без звонка (заказано - выполняем). Единственный момент, который не понравился у них - при выборе товара не видно сразу остатков (хотя бы оценочное количество - много/мало) - выбрал регуль, выбрал количество, тыкнул "добавить в корзину" - говорят "простите, их мало" - и только потом показали, что осталась одна штука. Выбрал другие, дальше всё гуд.
    Почему я это всё пишу (магазин ведь не ваш) - просто делюсь упытом работы с ними, может вы и для себя какие-то выводы сделаете.

    Сегодня искал на вашем сайте мелкие и легкие DC-DC. Нужны легкие и либо регулируемые, либо фиксированные ВЕСи на 5 и на 12 вольт. Вчера я это уже заказал на Бангуде, ждать доставки не буду, и пока соберу с тяжелыми. Но если бы я нашел у вас за вменяемую цену - купил бы. Не нашел. Опыта работы с вашим магазином пока никакого нет....
     
  4. zyto

    zyto Абитуриент

    Регистрация:
    25 фев 2016
    Сообщения:
    14
    Город:
    Домодедово
    Имя:
    Владимир
    Спасибо за отзыв, обязательно примем к сведению ваши замечания и пожелания!

    Если говорить про маленькие 20А регуляторы - то могу посоветовать надёжные Afro Slim

    --- Сообщения объединены, 26 фев 2016 ---
    Собственно в связи с вышесказанным - на сайте представлены не все товары - у нас открыта вакансия контент-менеджера.

    Задачи: заполнение описаний товаров, установка свойств и характеристик (5-10 на каждый товар, всякие размер, цвет, тип, мощность и т.д.), поиск и загрузка картинок для товаров.

    Желательные требования к кандидату:
    - мужского пола
    - грамотная русская речь
    - радио-любитель или любитель радиоуправляемых моделей
    - умение отличить регулятор от контроллера, коллекторный двигатель от бесколлекторного, приёмник от передатчика и т.д.
    - знание распространённых брендов, например DJI, Align, WL-toys и т.д.
    - базовые знания 1С (не критично, можем провести необходимое обучение)
    Нужны как оригинальные тексты копирайты/рерайты, так и простые копи-пасты.

    Работа сдельная, неполная занятость. В день нужно заполнять 1-5 описаний товаров, на мой взгляд это будет занимать у человека 1-3 часа в день. Т.е. эту работу можно легко совмещать с основной работой или учёбой.
    На первое время сможем обеспечить загрузку и оплату порядка 5-10 тысяч рублей в месяц.

    Ещё нужны люди, которые могут размещать ссылки на магазин в различных обсуждениях, форумах, вопросах, под видео и т.д. Требования к кандидату: активный молодой человек, зарегистрированный везде где только можно - на форумах, в ответах мейл.ру, в ютубах, рутубах и иже с ними.

    Если среди вас или среди ваших знакомых есть такие люди - пишите в личку, либо в скайп: microhobby.ru
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2016
  5. 5yoda5

    5yoda5 Master Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    7.137
    Город:
    Реж
    Имя:
    Тимур
    Спасибо, регуляторы уже вчера "пощупал", термоусадку уже снял, запаять на место не успел (кровля потекла :( ), новые мне пока не нужны.
    Сейчас меня интересуют мелкие/легкие ВЕСи. У вас имеется что-нибудь из "необозначенного" на сайте?

    Вы ещё не обозначили - возможна ли дистанционная работа. А то кандитаты будут искаться только в Домодедово.
     
  6. zyto

    zyto Абитуриент

    Регистрация:
    25 фев 2016
    Сообщения:
    14
    Город:
    Домодедово
    Имя:
    Владимир
    Есть универсальные (регулируемые) понижающие BEC'и
    Напряжение на входе: 4,75-23В
    Напряжение на выходе: 1-17В
    Ток: 1.8А (максимум 3А кратковременно)

    Цена 150р за штуку.
     
  7. 5yoda5

    5yoda5 Master Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    7.137
    Город:
    Реж
    Имя:
    Тимур
    Потянет ли SJ5000+ питание на 5 вольт? Где-то слышал, что нужно 1,5 ампер. Если это правда, то ВЕСи интересные и цена неплоха. Жаль, не знаю массы. У вас на сайте ничего похожего не нашел.
     
  8. zyto

    zyto Абитуриент

    Регистрация:
    25 фев 2016
    Сообщения:
    14
    Город:
    Домодедово
    Имя:
    Владимир
    Они очень маленькие - длина 17мм, ширина 12мм, вес мои весы ничего не показали, думаю 1-3 грамма.
     
  9. 5yoda5

    5yoda5 Master Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    7.137
    Город:
    Реж
    Имя:
    Тимур
    Отлично, то что нужно. Немного ток маловат, но посмотрим ещё.
    Далее - личкой.
     
  10. zyto

    zyto Абитуриент

    Регистрация:
    25 фев 2016
    Сообщения:
    14
    Город:
    Домодедово
    Имя:
    Владимир
    Всем привет!

    В продаже появились знаменитые моторы Cobra 2204 2300kv для гоночных квадрокоптеров:
    [​IMG]

    Плюс пропеллеры разных видов и цветов, как говорится выбирай на вкус :)

    [​IMG]
     
  11. 5yoda5

    5yoda5 Master Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    7.137
    Город:
    Реж
    Имя:
    Тимур
    Да уж, видал я сколько они стоят в магазинах! Я пока лучше на дюсах полетаю (тем более всё равно на рейсере давно уже не летал). Хотя у вас цена гораздо ниже, чем попадалось мне - когда дюсы скончаются - можно будет подумать и о других моторках. Пока мне тяги достаточно, я слабенький пилот.
    А вот пропеллеры 3-4 (!!!) лопастные маленьких размеров есть? :)
     
  12. zyto

    zyto Абитуриент

    Регистрация:
    25 фев 2016
    Сообщения:
    14
    Город:
    Домодедово
    Имя:
    Владимир
    Пока нет, но скоро будут.
    Отпишусь здесь когда появятся.
     
  13. zyto

    zyto Абитуриент

    Регистрация:
    25 фев 2016
    Сообщения:
    14
    Город:
    Домодедово
    Имя:
    Владимир
    Если кто ещё не слышал - с 15 по 17 апреля в Москве, в Крокус Экспо пройдёт выставка Moscow Hobby Expo:
    http://www.hobby-expo.ru/hobby/

    А в рамках этой выставки пройдут гоночные соревнования на миниквадриках Гонкидронов.рф
    Организаторы заявляют что будет очень интересная трасса и любой желающий сможет не только полетать на ней, но и принять участие в состязании, и потягаться с топовыми российскими пилотами.

    Одно из важных условий - иметь передатчик поддерживающий RaceBand с мощностью ДО 200мВт

    Такие появились в нашем магазине, есть обычного форм-фактора, с креплением антенны параллельно плате:
    [​IMG]
    а так же новой формы, с креплением антенны перпендикулярно плате, теперь не нужны переходники и уголки:
    [​IMG]
    --- Сообщения объединены, 31 мар 2016 ---
    PS 5yoda5
    Появились трёхлопастные пропеллеры от DALprop:
    [​IMG]
    Пока не много видов, но если нужно - подберём интересные варианты.
     
    5yoda5 нравится это.
  14. zyto

    zyto Абитуриент

    Регистрация:
    25 фев 2016
    Сообщения:
    14
    Город:
    Домодедово
    Имя:
    Владимир
    Появились в наличии пропеллеры DalProp Bullnose 4045 и 5045, последней версии, практически любого цвета.
    Такие классные, глянцевые, блестящие... Выглядят так же классно как и летают!
    --- Сообщения объединены, 1 апр 2016 ---
    А!!! Самое главное - появились "чемпионские" регуляторы FVT LittleBee 20A! Не подделка с алиэкспресса а оригинальные!
     
  15. zyto

    zyto Абитуриент

    Регистрация:
    25 фев 2016
    Сообщения:
    14
    Город:
    Домодедово
    Имя:
    Владимир
    Обратите внимание!
    В нашем магазине объявляется сезон бесплатной доставки.
    Это означает что курьерская доставка по Москве, и обычная почтовая доставка (с трек-кодом) будет для вас стоить ровно 0 рублей, т.е. абсолютно бесплатно.

    Добро пожаловать в наш магазин: microhobby.ru
     
  16. zyto

    zyto Абитуриент

    Регистрация:
    25 фев 2016
    Сообщения:
    14
    Город:
    Домодедово
    Имя:
    Владимир
    В продаже снова появились "народные" аппаратуры Taranis X9D Plus, с приёмником, с аккумулятором, ремешком, и т.д.
    Короче полный фарш :)

    [​IMG]
     
  17. LampGraph

    LampGraph Кандидат наук

    Регистрация:
    16 ноя 2015
    Сообщения:
    1.229
    Город:
    Абакан
    Имя:
    Вячеслав
    Есть пожелание:
    Хотел заказать кое-что из вашего магазина что бы перепродать через контору в которой работаю, но не прошел службу безопасности.
    Наша (и не только) служба безопасности требует что-бы интернет-магазин отвечал следующим условиям:
    1. На сайте в открытом доступе должны быть реквизиты организации.
    2. Сайт должен быть зарегистрирован на организацию.

    Насчет второго пункта можно договориться, но первый должен выполняться обязательно.
    Ко всему прочему данная информация увеличит лояльность клиентов.
     
Реклама. Купить это место.