1. Уважаемый Гость! При написании вопросов в раздел форума [ArduCopter] Вопросы, проблемы и решения обязательно придерживаться шаблона сообщения, оговоренного в правилах раздела! Если сообщение не будет оформлено должным образом, то и ответ на вопрос будет с наименьшим приоритетом. Старайтесь дать максимально полную информацию по вашей проблеме, чтобы можно было более детально рассматривать вопрос!
    Скрыть объявление
  2. Уважаемый Гость! Хотите получать кэшбэк с покупок в online-магазинах? Сервис "Zozi.ru" дает такую возможность!
    Скрыть объявление
  3. Друзья! Для нашего ресурса необходим дополнительный объем пространства в облаке Dropbox. Подробнее.
    Скрыть объявление

Мы в Интернет

Тема в разделе "Информация и новости, замечания и предложения", создана пользователем raefa, 1 дек 2016.

Реклама. Купить это место.
  1. raefa

    raefa Главнокомандующий Команда форума

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    4.324
    Город:
    Zhigulevsk
    Имя:
    Александр
    На данный момент кроме сайта и форума наш ресурс APM Copter Team имеет группу ВК, в которой изредка я публикую новости с сайта. На все времени не хватает, поэтому не получается часто писать. Пока как-то так...

    Поступило предложение сделать "флудильню" на базе группы Viber. Но может от текста смысла нет, т.к. у нас чат редко используется, а голос там наверно так же будет работать плохо...

    Так же есть идея на базе Zello сделать "болталку", где можно собираться допустим раз в неделю и болтать голосом, например, придерживаясь правилам "круглого стола" радиолюбителей. Ведущий делает начальную перекличку и по очереди вызывает участников.

    Мне интересны доводы "За" и "Против". Прошу не воздерживаться, а реально подумать, надо нам это или нет. Для обоих вариантов нужно определить ответственного, кто готов руководить этим процессом.
     
  2. 5yoda5

    5yoda5 Master Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    7.137
    Город:
    Реж
    Имя:
    Тимур
    Не могу говорить за других, нужно это или нет.
    Скажу про себя: мне даже на форум бывает времени не хватает, а в этих "говорилках" я точно учавствовать не буду.
     
    raefa и LampGraph нравится это.
  3. LampGraph

    LampGraph Кандидат наук

    Регистрация:
    16 ноя 2015
    Сообщения:
    1.229
    Город:
    Абакан
    Имя:
    Вячеслав
    Согласен с Тимуром
     
    raefa нравится это.
  4. Xichnik55

    Xichnik55 Старший научный сотрудник

    Регистрация:
    10 сен 2015
    Сообщения:
    665
    Город:
    Омск
    Имя:
    Иван
    Ну почему бы и нет,у нас есть группа в зелло ,где мы общаемся каждый день в любое время суток ,естественно кроме ночи:)Группа называется :квадро и гексакоптер.
    Тут если написал ,то надо ждать ответ.А там оперативно ,быстро.Ну и общение на любые темы.)))Кому интересно, присоединяйтесь.
     
    raefa нравится это.
  5. Олег Меньшиков

    Олег Меньшиков Студент

    Регистрация:
    21 апр 2015
    Сообщения:
    71
    Город:
    Анапа
    Имя:
    Олег Меньшиков
    Вайбер/Вацап
    Пусть будет
     
    raefa нравится это.
  6. Xichnik55

    Xichnik55 Старший научный сотрудник

    Регистрация:
    10 сен 2015
    Сообщения:
    665
    Город:
    Омск
    Имя:
    Иван
    По вайбу и цапу надо номер телефона)))
     
  7. raefa

    raefa Главнокомандующий Команда форума

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    4.324
    Город:
    Zhigulevsk
    Имя:
    Александр
    Иван, считаешь это излишней информацией, которая может быть использована не по назначению? Тоже верно.
     
Реклама. Купить это место.