1. Уважаемый Гость! Хотите получать кэшбэк с покупок в online-магазинах? Сервис "LetyShops" дает такую возможность!
    Скрыть объявление
  2. Друзья! Для нашего ресурса необходим дополнительный объем пространства в облаке Dropbox. Подробнее.
    Скрыть объявление

Опыт постройки коптера на Naza-M Lite (Джо Блэк)

Тема в разделе "Другие полетные контроллеры", создана пользователем 5yoda5, 23 июн 2015.

Метки:
  1. 5yoda5

5yoda5 Master Команда форума

Реж
    Тимур
    Глянул сейчас случайно. Дневничок какой-то незавершенный вышел.
    Короче, тем кто ещё не в курсе, сообщаю - этот коптер от меня свинтил. Конечно по моей глупости, конечно Наза не при чем.
    Читать отсюда и пару страниц вперед.

UFO-fly и hyperion нравится это.
  2. UFO-fly

UFO-fly Студент

Киев
    Артур
    похоже за китайцами соскучился...обидно конечно , столько трудов и здрыснул, хотя в этом деле всегда надо быть готовым к таким приключениям

3. Revenger

Revenger Научный сотрудник

Ставрополь
    Александр
    Блин, дочитал до крайней страницы, а тут бац... такой финал.. ужас. У меня один улетел, и то до сих пор жалко, а тут.. да и падения чудо-НАЗА (по версии рсд-гуру) просто нет слов...

4. 5yoda5

Реж
    Тимур
    Да ладно, я уже пережил это. Мне жалко по-настоящему радиомаяк ( :D ) и камеру Сяоми. Да и это не критично...

Revenger нравится это.
  5. Revenger

Revenger Научный сотрудник

Ставрополь
    Александр
    Как бы там ни было.. это потраченное время, нервы, про деньги молчу, у всех достаток разный и ценность их разная.
    А так.. тра...ешься с ним, собираешь, вылизываешь, а оно потом рраз и... вот тут можно понервироваться ))

6. 5yoda5

Реж
    Тимур
    Вот поэтому есть вот такие темы:
    Улетит тут волшебник на твоем вертолете....
    и
    Если что-то пошло не так... Управление коптером
    а тут мною были грубо нарушены свои же советы (что стоит "чека" радиомаяка, не выдернутая перед запуском) - поэтому ПОДЕЛОМ. Безусловно жалко, безусловно деньги тоже жалко (навскидку - тысяч 30-40 улетело, это для меня не фантики), и трудов жалко (наверное полгода собирал), да и коптерочек достаточно красивый выходил - тоже жалко...
    Но сопли на кулак нельзя мотать вечно, "не пили опилки" - надо двигаться вперед. Есть и другие проекты.

ACE$ и Revenger нравится это.