1. Уважаемый Гость! При написании вопросов в раздел форума [ArduCopter] Вопросы, проблемы и решения обязательно придерживаться шаблона сообщения, оговоренного в правилах раздела! Если сообщение не будет оформлено должным образом, то и ответ на вопрос будет с наименьшим приоритетом. Старайтесь дать максимально полную информацию по вашей проблеме, чтобы можно было более детально рассматривать вопрос!
    Скрыть объявление
  2. Уважаемый Гость! Хотите получать кэшбэк с покупок в online-магазинах? Сервис "Zozi.ru" дает такую возможность!
    Скрыть объявление
  3. Друзья! Для нашего ресурса необходим дополнительный объем пространства в облаке Dropbox. Подробнее.
    Скрыть объявление

Pixhawk не запускаются моторы.....

Тема в разделе "Вопросы, проблемы и решения", создана пользователем Gemboss, 28 май 2017.

Реклама. Купить это место.
  1. 5yoda5

    5yoda5 Master Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    7.137
    Город:
    Реж
    Имя:
    Тимур
    Да как так то? Может у вас задействованы какие-то профили (вертолет например - тогда выбрать надо самолет)
    Давайте начнем с самого начала. С аппаратуры.
    Для начала почитайте тут, может рядом есть полезные темы.
     
  2. Gemboss

    Gemboss Абитуриент

    Регистрация:
    28 май 2017
    Сообщения:
    11
    Город:
    Камень-Каширский
    Имя:
    Сергей
    Докладываю: Моторы запустил, изучив описания настроек по ссилке http://ardupilot.org/copter/docs/parameters.html Мрторы запустились при настройках как на картинке.... Выставил сигнал такой как мне нада и сам неожидая увидил как моторы вращаются, :):):):):):):):):):):):):) Кстати на ссылке что Вы мне дали есть видео с настройкой апаратуры Radiolik и там тоже включена инверсия, походу у радиолинка такой прикол...... Большое Спасибо за помощ и идеии которые помогли разобраться!!!!!!!!!! Буду дальше мучать своего квадра, готовить к взлету и более тонких настроек!!!! Тема не закрыта, потомучто вопросов будет еще много!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :):):):):):):):):):):):):)
    --- Сообщения объединены, 4 июл 2017 ---
    как то так наверное и получилось....:):):):):):):):):):):)
     

    Вложения:

    • 14.jpg
      14.jpg
      Размер файла:
      283,8 КБ
      Просмотров:
      58
    5yoda5 нравится это.
  3. стас

    стас Абитуриент

    Регистрация:
    6 ноя 2015
    Сообщения:
    3
    Город:
    калининград
    Имя:
    стас
    Добрый день, так все же как вы разобрались с проблемой? Столкнулся с такой же проблемой собрал гексу на pixhawk от radiolink при прошивке в mission planer любой версией прошивки моторы не пускаются мучился сутки перепробовал все думал мозг от радиолинк мёртв но потом вспомнил про apm planer прошился в нем и все работает при чем настаивал гексу в миссионеры планер, так что может кому пригодится и мой совет.
     
Реклама. Купить это место.