1. Уважаемый Гость! При написании вопросов в раздел форума [ArduCopter] Вопросы, проблемы и решения обязательно придерживаться шаблона сообщения, оговоренного в правилах раздела! Если сообщение не будет оформлено должным образом, то и ответ на вопрос будет с наименьшим приоритетом. Старайтесь дать максимально полную информацию по вашей проблеме, чтобы можно было более детально рассматривать вопрос!
    Скрыть объявление
  2. Уважаемый Гость! Хотите получать кэшбэк с покупок в online-магазинах? Сервис "Zozi.ru" дает такую возможность!
    Скрыть объявление
  3. Друзья! Для нашего ресурса необходим дополнительный объем пространства в облаке Dropbox. Подробнее.
    Скрыть объявление

Покупка на aliexpress.com

Тема в разделе "Магазины и покупки", создана пользователем raefa, 20 янв 2016.

Реклама. Купить это место.
  1. raefa

    raefa Главнокомандующий Команда форума

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    4.324
    Город:
    Zhigulevsk
    Имя:
    Александр
    Последнее редактирование: 2 июл 2016
  2. raefa

    raefa Главнокомандующий Команда форума

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    4.324
    Город:
    Zhigulevsk
    Имя:
    Александр
    Не пользуюсь таким. Использую QIWI со всеми вытекающими и не храню там деньги.
     
  3. Игорюшка Владимирович

    Игорюшка Владимирович Кандидат наук

    Регистрация:
    8 апр 2015
    Сообщения:
    1.176
    Город:
    г Орёл
    Имя:
    Игорь
    Не пользуюсь картами. ВАЩе. Онли кэш.
    Карта с которой плачу на Али не привязана ни к чему (надеюсь :D) и только для Али. Залил в сбере и оплатил - на счету - копейки.:thumbsup:
    ... Сплошной гемор - друзья поехали отдыхать и им ... за кордоном !!! карту по суду перекрыли - СБ задержал выплату элементов - просто "ГЫ..." :cautious: Губы, конечно, красить не пришлось (и на Бродвей:rolleyes:), что П домой вернуться, но отпуск ...:confused:
     
  4. 5yoda5

    5yoda5 Master Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    7.137
    Город:
    Реж
    Имя:
    Тимур
    Делаю так же. Одна карта - нормальная, куда ЗП перечисляют - её нигде не свечу.
    Другая карта с минимумом на счету (всегда менее 500 рублей) - для онлайн покупок. Карта дебетовая, в минус не уйдет (не кредитная).
    Когда надо что-то оплатить - перегоняю с карты на карту требуемую сумму (с маленьким запасом на всякие разницы в курсе конвертации валют) и оплачиваю.
     
  5. Игорюшка Владимирович

    Игорюшка Владимирович Кандидат наук

    Регистрация:
    8 апр 2015
    Сообщения:
    1.176
    Город:
    г Орёл
    Имя:
    Игорь
    https://www.pochta.ru/tracking# - бдЫСЧ!
    HTTP Status 404 - /tracking/
    То есть - кина не будет? Типа бабки не поделили ? И где моя долька? Ну, хорошо, а ... посылки (10шт!!!) ? :eek:
     
  6. radic95

    radic95 Студент

    Регистрация:
    17 окт 2015
    Сообщения:
    60
    Город:
    Жуковский
    Имя:
    Андрей
    Попалась на Алике такая штука. Думаю взять как резервную видеописалку, за такую цену думаю нормально. Кто чего скажет? Безымянный.png
     
  7. Игорюшка Владимирович

    Игорюшка Владимирович Кандидат наук

    Регистрация:
    8 апр 2015
    Сообщения:
    1.176
    Город:
    г Орёл
    Имя:
    Игорь
    А ссыль?
    И потом резервную - а "полный" сетап "основного конфига ? Если ФПВ канал оканчивается монитором, моШ монитор с писалкой прямо на карту? старые были 640х480 - лиш бы ОСД прочесть:
    вот "карточная" за-пись - для поиска по цифрам - вполне.
     
  8. radic95

    radic95 Студент

    Регистрация:
    17 окт 2015
    Сообщения:
    60
    Город:
    Жуковский
    Имя:
    Андрей
  9. An_private

    An_private Старший научный сотрудник

    Регистрация:
    6 июн 2016
    Сообщения:
    595
    Город:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Андрей Коробейников
    Любопытно. Заказал :)
     
  10. ACE$

    ACE$ Старший научный сотрудник

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    562
    Город:
    Самара
    Имя:
    Алексей
    Интересно, а как они с телеметрией дружить будут? Если через разветвитель их обадва пустить...
     
  11. radic95

    radic95 Студент

    Регистрация:
    17 окт 2015
    Сообщения:
    60
    Город:
    Жуковский
    Имя:
    Андрей
    Это только пробовать. Еще бы внешнее питание подключить а не с телефона. Придет, буду пробовать.
     
  12. Игорюшка Владимирович

    Игорюшка Владимирович Кандидат наук

    Регистрация:
    8 апр 2015
    Сообщения:
    1.176
    Город:
    г Орёл
    Имя:
    Игорь
    А в чём вопрос состоит? Даже, если 10 штук с телефонами включить - будут кака телевизоры ловить одну и ту же передачу, или я вопрос не понял...:confused: Это же приёмники - что передашь, то и увидиш. А будут ли на видео данные ОСД - зависит от его наличия перед передатчиком. :)
     
  13. radic95

    radic95 Студент

    Регистрация:
    17 окт 2015
    Сообщения:
    60
    Город:
    Жуковский
    Имя:
    Андрей
    Как я понял вопрос про использование модема паралельно. А поскольку китайская техника не всегда следует законам физики то может быть все.
     
    ACE$ нравится это.
  14. LampGraph

    LampGraph Кандидат наук

    Регистрация:
    16 ноя 2015
    Сообщения:
    1.229
    Город:
    Абакан
    Имя:
    Вячеслав
    Обычный USB хаб андроид понимает на ура. В авто так планшет работает постоянно (флэшка, модем телеметрии, зарядка gopro) - главное что бы питания хватило.
     
  15. ACE$

    ACE$ Старший научный сотрудник

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    562
    Город:
    Самара
    Имя:
    Алексей
    на питание есть отдельный хвост. А вот насчет граба видео в той же башне или в QGroundControl, большой вопрос.
    Ведь за каким-то зафигом в них есть форточка видео, которую можно развернуть на весь экран.
     
  16. ACE$

    ACE$ Старший научный сотрудник

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    562
    Город:
    Самара
    Имя:
    Алексей
    При наличии 7-8 дюймового планшета, сие становится сугубо полезной и удобной штукой.
    Еще вот такой (ссылка) наборчик с тем же функционалом.
     
  17. An_private

    An_private Старший научный сотрудник

    Регистрация:
    6 июн 2016
    Сообщения:
    595
    Город:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Андрей Коробейников
    По идее с хабом всё должно работать.
    Шлем VR от Blitzwolf давно валяется, хоть к чему-то полезному приспособить :)
     
  18. Игорюшка Владимирович

    Игорюшка Владимирович Кандидат наук

    Регистрация:
    8 апр 2015
    Сообщения:
    1.176
    Город:
    г Орёл
    Имя:
    Игорь
    Я уже рассказывал про
    .
    И о чЮдо ! Вчера пришла изрядно помятая, но ... внутри вполне живая посылка с лазЕРЕм!:D:D
    Сам он оказался крохотулечкой (буду разбираться, при случае - сфоткаю) :) , но вполне аккуратно выглядит и , надеюсь, что рабочий.
    А сегодня приходит письмо :

    Hi, Gosha.
    We are very sorry for the delivery delay.[​IMG]
    But it's really because the customs problems, hope you can understanding!
    Now we choose Estonia post office shipping the parcels, it will not happened again.
    If possible, hope you can cancel the feedback, we can send 5USD no limit coupons to you.
    Sincerely!
    Jamie.
    Мы очень сожалеем о задержке доставки.
    Но это на самом деле, потому что таможенные проблемы, надеюсь, что вы можете понимание!
    Теперь мы выбираем Эстония почта отправка посылок, это не будет случилось снова.
    Если это возможно, надеюсь, что вы можете отменить обратную связь, мы можем отправить 5usd нет предельных купоны для вас.
    С уважением!
    Джейми.
    Если кто знает англицкий язык лучше нас с гуглом поясните пожалуйста, что в действительности означает:
    If possible, hope you can cancel the feedback, we can send 5USD no limit coupons to you. :cautious:
    .... Гавриил Ардолеонович! Прекратите говорить загадками - вы меня изводите !! :D
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2017
  19. 5yoda5

    5yoda5 Master Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    7.137
    Город:
    Реж
    Имя:
    Тимур
    А что за загадки? Смысл прост - убери отрицательный отзыв о продавце - мы тебе кинем 5 баксов в виде купона без ограничений (хахаха. а почему не чистый рефунд на карту?). Вот главная мысль.
     
  20. An_private

    An_private Старший научный сотрудник

    Регистрация:
    6 июн 2016
    Сообщения:
    595
    Город:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Андрей Коробейников
    Вообще, в таких случаях принято менять negative feedback на positive - продавец же не виноват, что наша почта сейчас работает через одно место (у меня сейчас стали потихоньку приходить посылки, отправленные 3-4 месяца назад).
    Я обычно вообще не ставлю плохой отзыв по недоставке - разве что если есть сильное подозрение, что продавец вообще ничего не отправлял.
     
    ACE$ и Игорюшка Владимирович нравится это.
  21. Игорюшка Владимирович

    Игорюшка Владимирович Кандидат наук

    Регистрация:
    8 апр 2015
    Сообщения:
    1.176
    Город:
    г Орёл
    Имя:
    Игорь
    Да я готов и ... (поруТЧик молчать !!!) за такую халяву даже 5 гринов не брать (жабе не говорите...:))
    А как? У меня спор закрыт и отзыв уже висит - его же не исправить - одна звезда стоит и "их комп" её считает ...:oops:
    Чего и где жмакнуть ?


    Во ещё чо попа-лось...https://ru.aliexpress.com/item/DIY-...lgo_pvid=81e612d1-8882-40bf-affa-d9e1fff62f3e
    --- Сообщения объединены, 1 мар 2017 ---
    Подскажите, где эти вол-шебные кно-почки ?:rolleyes:
     
    ACE$ нравится это.
Реклама. Купить это место.