1. Уважаемый Гость! Хотите получать кэшбэк с покупок в online-магазинах? Сервис "LetyShops" дает такую возможность!
    Скрыть объявление
  2. Друзья! Для нашего ресурса необходим дополнительный объем пространства в облаке Dropbox. Подробнее.
    Скрыть объявление

Покупка на Бангуде (banggood.com)

Тема в разделе "Магазины и покупки", создана пользователем 5yoda5, 20 янв 2016.

1. 5yoda5

5yoda5 Master Команда форума

Реж
    Тимур
    История имела продолжение. Сдох и этот, несмотря на питание от 5 вольт...
    И года не прошло :D

2. ВиталийР

ВиталийР Абитуриент

Пыть-Ях
    Виталий
    Привет всем! Первый раз на форуме! Возможно не по теме, извиняюсь. Подскажите пожалуйста. Заказал упыри на бенгуде 30 мая оплатил, 5 июня пишу им где мой заказ, отвечают выслали, 9 июня трек появится в Сингапуре ждет отправки и всё! Доставка 1384 руб в течение 7-15 дней, метод доставки EMS Express Mail Service . Что-то я волнуюсь первый раз заказываю с бенгуда и сразу такой дорогой товар, подскажите как быть? С какого времени считается доставка, продавец постоянно говорит что выслал 5 июня. Что они делали 7 дней с 30.05 по 5.06?

3. Ruslan K

Ruslan K Главный научный сотрудник Команда форума

Уссурийск
    Руслан
    Бывают у них такие заморочки с отправкой, заказывал у них два коптера, с момента получения трек номера приходили в течении 15 дней, доставка такая же, не волнуйтесь скоро получите коптер.

С 5 июня и считается, а до этого была отгрузка, на сайте есть специальная полоска на ней написано состояние заказа.

Последнее редактирование: 17 июн 2017 в 02:57
  4. ВиталийР

ВиталийР Абитуриент

Пыть-Ях
    Виталий
    Да просто 22.06 заканчивается отпуск и на вахту поеду вот и волнуюсь как и когда получу, заказывал специально заранее, получается даже полетать не успею! Был на главной странице сайта немогу разобраться (я с телефона)! Смотрел в интернете сумки для квадрокоптера цены недосигаемые для меня, жена из-за квадрокоптера со мной несколько дней не разговаривала а если сумку возьму.... очкую! Есть бюджетные варианты?

5. Ruslan K

Ruslan K Главный научный сотрудник Команда форума

Уссурийск
    Руслан
    В теме я давал ссылку на сумку для фантома(уже не актуальна), но она легко делается под упыря, путём подрезания ножём вспененного полиэтилена. Вот тут посмотрите.
    Жена привыкнет, а денег заработаете, с ними нужно расставаться при жизни, а то можно стать самым богатым человеком на кладбище.;)

Последнее редактирование: 17 июн 2017 в 10:49
    ВиталийР нравится это.
  6. ВиталийР

ВиталийР Абитуриент

Пыть-Ях
    Виталий
    Пипец я просто в шоке :geek: вчера мои нервы не выдержали и написал в группу! Чудо произошло Руслану отдельное спасибо:thumbsup:, уснуть не мог думал меня кинули, лёд тронулся. Не раз читал на этом форуме, что после публикации какой нибудь задержки, трек ускоряется и мой айсберг тронулся:):thumbsup: Как только прийдёт скину обзор распаковки и по палётам
    если нужно. Руслану ещё раз отдельное спасибо жду ответа! Screenshot_2017-06-18-01-27-24.png
    --- Сообщения объединены, 18 июн 2017 в 00:07 ---
    Вот только что заметил что то мой квадрик поправился:geek: что могло поизойти? Промок?