1. Уважаемый Гость! При написании вопросов в раздел форума [ArduCopter] Вопросы, проблемы и решения обязательно придерживаться шаблона сообщения, оговоренного в правилах раздела! Если сообщение не будет оформлено должным образом, то и ответ на вопрос будет с наименьшим приоритетом. Старайтесь дать максимально полную информацию по вашей проблеме, чтобы можно было более детально рассматривать вопрос!
    Скрыть объявление
  2. Уважаемый Гость! Хотите получать кэшбэк с покупок в online-магазинах? Сервис "Zozi.ru" дает такую возможность!
    Скрыть объявление
  3. Друзья! Для нашего ресурса необходим дополнительный объем пространства в облаке Dropbox. Подробнее.
    Скрыть объявление

Покупка на Бангуде (banggood.com)

Тема в разделе "Магазины и покупки", создана пользователем 5yoda5, 20 янв 2016.

Реклама. Купить это место.
  1. mmaerov

    mmaerov Студент

    Регистрация:
    9 дек 2016
    Сообщения:
    127
    Город:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Максим
    У меня тоже был критический момент, после нескольких вылетов, по окончании которых я коптер не сажал, он сам падал)
    Потом проблема нашлась, она была на виду всё время.
     
  2. ВиталийР

    ВиталийР Абитуриент

    Регистрация:
    1 июн 2017
    Сообщения:
    24
    Город:
    Пыть-Ях
    Имя:
    Виталий
    Я точно собрать коптер не смогу, т.к. не дружу с компьютером. Поэтому купил готовый квадрик и видя что вас не устраивало в вашем упыре (он немного поворачивая против часовой стрелки и немного проседал по высоте) я с уверенностью заказал себе с 4к камерой. Ещё 2-3 месяца подожду и выложу на продажу пульт с монитором, аккумулятором и зарядкой, не подскажете за сколько их можно отдать? Года через 2-3 когда Мавики и фантомы станут доступней я обязательно вернусь!
    --- Сообщения объединены, 7 авг 2017 ---
    И тут проблема думаю не серьёзная была. Если бы не моё нетерпение , побыстрей полетать... с вашей помощью и моими руками (которые растут там где и должны расти у всех) всё было-бы не так печально.
     
  3. masterjon1972

    masterjon1972 Главный научный сотрудник

    Регистрация:
    28 июн 2016
    Сообщения:
    1.136
    Город:
    Latvia
    Имя:
    Анатолий
    Тимур привет,давненько вас не читали:) не жалеете -о фантике,или о Френке:D
     
  4. 5yoda5

    5yoda5 Master Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    7.137
    Город:
    Реж
    Имя:
    Тимур
    Нет, не знаю. Сам хочу починить своего упыря, и выставить его на продажу. В последнее время он летал отлично, но это был не тот коптер, который я хотел иметь, планируя данную покупку.
    Нет, ни о чем не жалею, полётываю-подснимаю время от времени. До Френка руки пока не добрались, Фантик в обозримом будущем больше жрать деньги не будет (отпишусь в теме про Фантик).
    На форум просто не было времени. Сейчас в отпуске, с временем чуть-чуть полегче, но тоже маловато.
     
Реклама. Купить это место.