1. Уважаемый Гость! При написании вопросов в раздел форума [ArduCopter] Вопросы, проблемы и решения обязательно придерживаться шаблона сообщения, оговоренного в правилах раздела! Если сообщение не будет оформлено должным образом, то и ответ на вопрос будет с наименьшим приоритетом. Старайтесь дать максимально полную информацию по вашей проблеме, чтобы можно было более детально рассматривать вопрос!
    Скрыть объявление
  2. Уважаемый Гость! Хотите получать кэшбэк с покупок в online-магазинах? Сервис "Zozi.ru" дает такую возможность!
    Скрыть объявление
  3. Друзья! Для нашего ресурса необходим дополнительный объем пространства в облаке Dropbox. Подробнее.
    Скрыть объявление

Покупка на www.goodluckbuy.com

Тема в разделе "Магазины и покупки", создана пользователем mmaerov, 31 июл 2017.

Реклама. Купить это место.
  1. mmaerov

    mmaerov Студент

    Регистрация:
    9 дек 2016
    Сообщения:
    127
    Город:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Максим
    Кто покупал в этом магазине? Как оно? Хочу там моторы заказать, я не переживаю, деньги верну, просто не хочется ждать неделю и после этого узнать что их нет в наличии. Читал негатив о нём в теме про апм на рцдизайне.
     
  2. raefa

    raefa Главнокомандующий Команда форума

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    4.324
    Город:
    Zhigulevsk
    Имя:
    Александр
    Такой же китайский магазин как и все 100500 остальных. Положительный опыт покупок имеется, частенько имеются скидки и распродажи, а так же более низкие цены по сравнению с другими магазинами. Качество товара такое же, как и в других магазинах. Когда я что-то там брал (несколько раз), то товар в наличии обычно был.
     
  3. Игорюшка Владимирович

    Игорюшка Владимирович Кандидат наук

    Регистрация:
    8 апр 2015
    Сообщения:
    1.176
    Город:
    г Орёл
    Имя:
    Игорь
    А как с доставкой - по времени - треку - деньгам? "Привык" к Алям уже, практически знаешь чего ждать ... или не ждать и сколько. :) Только с достакой "всякими разными" почтами не опреде-люся - что 100 руб, что бесплатно - до месяца идёт. И плачУ без палки. :)
    А тут тоже "шило - мыло" ?
     
  4. mmaerov

    mmaerov Студент

    Регистрация:
    9 дек 2016
    Сообщения:
    127
    Город:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Максим
    Вот это зря.
     
  5. Игорюшка Владимирович

    Игорюшка Владимирович Кандидат наук

    Регистрация:
    8 апр 2015
    Сообщения:
    1.176
    Город:
    г Орёл
    Имя:
    Игорь
    Если ... кого-то захотят переобуть, НИКАКАЯ палка НЕ поможет. И эт личный опыт. И будут суды (в т.ч. международные, наверное) и адво-каты и пулемёты и ... не будет только бабок и нервов из-за 100 руб.
    Но (как сказал наш коллега, и целиком согласен) с нами же этого не случиться ?!
    А на Алях достаточно просто спора (тоже личный опыт). Вот время доставки ... :cry:
     
    ACE$ нравится это.
  6. mmaerov

    mmaerov Студент

    Регистрация:
    9 дек 2016
    Сообщения:
    127
    Город:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Максим
    Если бы все заказы были по 100р и речи нет)) Был прецедент, HK, после где-то 75 дней ожидания аккума деньги возвращать не захотел, ни в какую. Палка вернула. Что бы я без неё делал в этот момент, не знаю, поэтому, только через палку, исключение, заказы по 100р.
     
  7. raefa

    raefa Главнокомандующий Команда форума

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    4.324
    Город:
    Zhigulevsk
    Имя:
    Александр
    Оффтоп.
    Не забывайте, что на Али тоже есть система защиты ваших денег. Конечно работает она похоже как и paypal но со своими тараканами. А что про время спора, так и там и там по полгода "в законе".
     
  8. Игорюшка Владимирович

    Игорюшка Владимирович Кандидат наук

    Регистрация:
    8 апр 2015
    Сообщения:
    1.176
    Город:
    г Орёл
    Имя:
    Игорь
    Если вас сегодня не переобули - вы ... либо ещё не просыпались, либо просто об этом не знаете. :eek:
    (Практически никому не известный автор.:rolleyes:)

    Сон в руку - сегодня открыл спор на Алях на 160руб. (товар не пришёл). Время пошло ! :)
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2017
  9. 5yoda5

    5yoda5 Master Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    7.137
    Город:
    Реж
    Имя:
    Тимур
    Я покупал на ГЛБ. Бывает меня в основном там стоимость доставки напрягала. Брал там редко, так как цены - обычные, скидок не так много, разве что бывает то, что тяжело найти на Али, чего просто нету на Ебее, и нету на Банггуде (да, бывает и так).
    В своё время шайбы для пропов а-ля Т-стайл нашел только там. И рамы складные а-ля "зонтик" - там выбор больше.
    Один раз было - прислали немного не то. Спор открыть можно.
    В общем - магазин как магазин, ничего необычного. В моей "табели о рангах" я его позиционирую пониже Банггуда, примерно на одном уровне с РЦТаймером. Но чуть повыше Али и Ебея (их поставил ниже из-за непредсказуемости, можно налететь на конкретное кидалово).
     
  10. mmaerov

    mmaerov Студент

    Регистрация:
    9 дек 2016
    Сообщения:
    127
    Город:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Максим
    Неожиданно порадовал магазин, я заказал без трека, так вышло, но в поддержке написали, что для России в любом случае с треком. Не знаю, почему так, но прошло 16 дней и посылка у меня. Заказывал моторы Sunnysky, проверил сразу, оригинал, так что вэлкам в магазин(не реклама).
     
Реклама. Купить это место.