1. Уважаемый Гость! При написании вопросов в раздел форума [ArduCopter] Вопросы, проблемы и решения обязательно придерживаться шаблона сообщения, оговоренного в правилах раздела! Если сообщение не будет оформлено должным образом, то и ответ на вопрос будет с наименьшим приоритетом. Старайтесь дать максимально полную информацию по вашей проблеме, чтобы можно было более детально рассматривать вопрос!
    Скрыть объявление
  2. Уважаемый Гость! Хотите получать кэшбэк с покупок в online-магазинах? Сервис "Zozi.ru" дает такую возможность!
    Скрыть объявление
  3. Друзья! Для нашего ресурса необходим дополнительный объем пространства в облаке Dropbox. Подробнее.
    Скрыть объявление

Помогите определится с покупкой коптера

Тема в разделе "Флудильня", создана пользователем lozinskii, 31 мар 2016.

Реклама. Купить это место.
  1. lozinskii

    lozinskii Научный сотрудник

    Регистрация:
    21 фев 2016
    Сообщения:
    87
    Город:
    Ульяновск
    Имя:
    Михаил
    Решил купить себе гоночный коптер.
    И вот дилемма.
    Лимит 20 тыс + - 3 тыс
    Хочется сразу с камерой, с пультом без него выбор огромен.
    На али сейчас глобальная распродажа.
    Что посоветуйте?

    http://ru.aliexpress.com/item/New-E..._9&btsid=57f8391c-0e0f-4248-84a3-ef4bad7c91eb

    А еще хочу вот этот http://ru.aliexpress.com/item/Origi..._9&btsid=b5e815e1-6bde-4b7e-9e99-c25f9cfabdf6
     
  2. zyto

    zyto Абитуриент

    Регистрация:
    25 фев 2016
    Сообщения:
    14
    Город:
    Домодедово
    Имя:
    Владимир
    Если вдруг кто-то не успеет - обратите внимание, что Walkera можно взять и в России, даже дешевле чем "обычная" цена на алиэкспрессе:
    [​IMG]
     
  3. lozinskii

    lozinskii Научный сотрудник

    Регистрация:
    21 фев 2016
    Сообщения:
    87
    Город:
    Ульяновск
    Имя:
    Михаил
    Да Walkera привлекательный коптер.
     
  4. Коса Смерти

    Коса Смерти Научный сотрудник

    Регистрация:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    291
    Город:
    Воскресенск, М.О.
    Имя:
    Роман
    Михаил... Не подумайте, что хочу усомниться в Вашем мастерстве, но как у Вас с опытом гонок и полетов ФПВ. ))). Просто, глядя на такие ценники, становится страшно... ))). Расфигарить об сосну какую-нибудь такой механизм будет до соплей обидно. )))
     
  5. lozinskii

    lozinskii Научный сотрудник

    Регистрация:
    21 фев 2016
    Сообщения:
    87
    Город:
    Ульяновск
    Имя:
    Михаил
    Еще как обидно.
    Я сегодня маленький коптер потерял, за 50 метров улетел, целый час его искал но нашел.
    Сам себя сдал. Я пультом включал выключал, и он тут как тут подлетит, как будто и никуда и не прятался.

    C опытом как раз не очень. На маленьком тренируюсь.
    С большим тоже пару раз в неделю получается запускать.
    Нужен средний с камерой, с очками еще не определился.
    Думаю что пока с монитором взять. Хотя еще не определился, не все все сразу же.
     
  6. 5yoda5

    5yoda5 Master Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    7.137
    Город:
    Реж
    Имя:
    Тимур
    Что первый, что второй - слегка тяжеловаты (а это сейчас не модно :) ).
    Лично мне глянулись коптеры чуть полегче, этот или этот (особенно который с трубками) - но они без пульта. А почему не хотите со своего привычного пульта рулить?
    У меня один пульт рулит тремя квадриками и двумя самолетами (строится четвертый квадрик).
     
  7. lozinskii

    lozinskii Научный сотрудник

    Регистрация:
    21 фев 2016
    Сообщения:
    87
    Город:
    Ульяновск
    Имя:
    Михаил
    Прикольные квадрики. Я только недавно месяцев четыре назад как "заболел" квадриками, и уже в наличии три, и скоро будет четвертый.
    Ловлю себя на том! Что будет через год или два?
    Возможно следующий и будет такой, мини скоростной.

    Он мне еще не привычный, только как два месяца у меня, а полетов было около семи - восьми.
    Настроить не могу переключатели, то-есть не знаю как с крутилки переключиться на переключатели, да и спросить стыдно.
    Пуль лишний не бывает, как и сканеры в авто-диагностике.
    Когда наберусь опыта, думаю пойму разницу в пультах и куплю уже более профессиональный и один оставлю.
    --- Сообщения объединены, 1 апр 2016 ---
    У меня сегодня клиент по работе, посмотрел с моего компа в вашем магазине где Walkera полный комплект.
    Просил ссылку скинуть. Думаю что возьмет.
     
  8. Коса Смерти

    Коса Смерти Научный сотрудник

    Регистрация:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    291
    Город:
    Воскресенск, М.О.
    Имя:
    Роман
    64мбит Flash для лесозаготовки...
    Понравился перевод "машины" в описаниии второго микрокоптера по Тимуровым ссылкам. :laugh::laugh:
     
  9. 5yoda5

    5yoda5 Master Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    7.137
    Город:
    Реж
    Имя:
    Тимур
    Поспорю. Пульт нужно взять один и сразу хороший, чтобы его хватило надолго. Летучки-ползучки-плавучки бьются и теряются - а пульт в руках!
    "Все будет вдребезги, а пульт - ОСТАНЕТСЯ!" (есть такая песенка-переделка "на тихорецкую состав отправится")
    Когда я начинал своё хобби - я взял Турнигу 9х. Её функционала мне хватает по уши до сих пор. Сейчас бы уже взял Тараниса, но см. предыдущее предложение :)

    И даже если пульт кажется слишком навороченным, изучать его по мере необходимости функций. Спустя какое-то время этот пульт становится продолжением рук...
     
    Коса Смерти нравится это.
Реклама. Купить это место.