1. Уважаемый Гость! При написании вопросов в раздел форума [ArduCopter] Вопросы, проблемы и решения обязательно придерживаться шаблона сообщения, оговоренного в правилах раздела! Если сообщение не будет оформлено должным образом, то и ответ на вопрос будет с наименьшим приоритетом. Старайтесь дать максимально полную информацию по вашей проблеме, чтобы можно было более детально рассматривать вопрос!
    Скрыть объявление
  2. Уважаемый Гость! Хотите получать кэшбэк с покупок в online-магазинах? Сервис "Zozi.ru" дает такую возможность!
    Скрыть объявление
  3. Друзья! Для нашего ресурса необходим дополнительный объем пространства в облаке Dropbox. Подробнее.
    Скрыть объявление

Правила раздела "Барахолка"

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем raefa, 10 янв 2015.

Реклама. Купить это место.
Статус темы:
Закрыта.
  1. raefa

    raefa Главнокомандующий Команда форума

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    4.324
    Город:
    Zhigulevsk
    Имя:
    Александр
    АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ПРЕДСТАВЛЕННУЮ В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ИНФОРМАЦИЮ И ВОЗМОЖНЫЙ МАТЕРИАЛЬНЫЙ УЩЕБР

    СДЕЛКИ КУПЛИ/ПРОДАЖИ ВЫ ДЕЛАЕТЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК.


    ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА САЙТА МОЖНО И НУЖНО ПРОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ

    Правила данного раздела:

    1. Запрещается реклама различных магазинов и торговых точек и т.п. Раздел предназначен для размещения частных некоммерческих объявлений. Коммерческие объявления будут удаляться без предупреждений. Как коммерческие, будут расценены объявления о систематической продаже одного и того же вида товаров, о привозе товаров с аукционов или под заказ, объявления организаций и магазинов и т.п. Подобные объявления размещаются только после согласования с администрацией сайта.

    2. В названии темы необходимо указывать марку, модель, название товара и "направление" сделки (спрос или предложение), а так же новый товар или бывший в употреблении, например "Продаю б/у контроллер APM 2.5.2".

    3. Сообщение должно содержать исчерпывающее описание оборудования: модель, версия, основные и наиболее востребованные и важные тех. характеристики и т.п. Темы с названием "Срочно продам" или "Продаю ..." и прочее, будут удаляться (на усмотрение модератора).

    4. Желательно выложить фотографии продаваемого товара. По возможности, с нескольких ракурсов. На фотографиях должен быть изображен конкретный продаваемый экземпляр, а не фото, взятые из интернета. Согласитесь, фото значительно увеличивает шансы продать что-либо.

    5. Цену на покупаемый/продаваемый товар указывать обязательно. В случае, если Вы не продаете, а покупаете, надо указывать хотя бы примерный бюджет планируемого приобретения. В случае продажи никогда не лишним будет указать возможность торга, если таковая допускается.

    6. Все сообщения о брони, снятии брони, совершении сделки и т.д. считаются действительными только в случае размещения их топикстартером или модератором раздела.

    7. Темы о продаже/покупке будут удаляться в случае не обновления в течение месяца. Допускается "искусственный" UP самим создателем темы.

    8. Крайне рекомендуем при потере темой актуальности, проинформировать модератора об этом в самой теме или через личные сообщения.

    9. Обязательно указывайте свои контакты.

    Указывая свои контактные данные, телефон, e-mail, icq, вы в первую очередь делаете это на свой страх и риск! Некоторые общие вопросы, касающиеся товара, лучше всего обсудить непосредственно в теме, чтобы не приходилось отвечать каждому отдельно на одни и те же вопросы. Если Вы не желаете указывать контактные данные, никто не мешает Вам контактировать с интересующимися через личные сообщения форума. В любом случае, это надо указывать в топике.
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2016
Статус темы:
Закрыта.
Реклама. Купить это место.