1. Уважаемый Гость! При написании вопросов в раздел форума [ArduCopter] Вопросы, проблемы и решения обязательно придерживаться шаблона сообщения, оговоренного в правилах раздела! Если сообщение не будет оформлено должным образом, то и ответ на вопрос будет с наименьшим приоритетом. Старайтесь дать максимально полную информацию по вашей проблеме, чтобы можно было более детально рассматривать вопрос!
    Скрыть объявление
  2. Уважаемый Гость! Хотите получать кэшбэк с покупок в online-магазинах? Сервис "Zozi.ru" дает такую возможность!
    Скрыть объявление
  3. Друзья! Для нашего ресурса необходим дополнительный объем пространства в облаке Dropbox. Подробнее.
    Скрыть объявление

SG90 + APM 2.8

Тема в разделе "Оборудование FPV и телеметрия", создана пользователем gppsoft, 7 окт 2016.

Реклама. Купить это место.
  1. gppsoft

    gppsoft Абитуриент

    Регистрация:
    28 сен 2016
    Сообщения:
    12
    Город:
    Южно-Сахалинск
    Имя:
    Павел
    Всем привет. Возникла идея прикрутить два серво-привода для стабилизации камеры или управления углом наклона с аппаратуры. Вроде как настроил на 6-7 канал Outputs выводов на APM плате. Но как я понял можно настроить на другие контакты для автоматической стабилизации серво-приводов в нужной позиции. Как подключить к пинам которые находятся сбоку(самая большая гребенка)? Как я понял там есть вывод 10 и 11 каналов? Попробовав подключить к данным пинам как указанно тут(питание отдельными пинама) ничего не получилось. При выборе RC10 или RC11 в Mission Planer в разделе настройки подвеса ничего не происходит. С 6-7(Outputs) каналом все работает. И автоматическая стабилизация и изменения углов c аппаратуры. Почему? APM питается от Power модуля. Заранее огромное спасибо за ответы.
     
  2. gppsoft

    gppsoft Абитуриент

    Регистрация:
    28 сен 2016
    Сообщения:
    12
    Город:
    Южно-Сахалинск
    Имя:
    Павел
    Решено. Не туда подключал. 3-4 пины нужны, а я подключал к первому и второму. Что там на первых двух?
     
  3. 5yoda5

    5yoda5 Master Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    7.137
    Город:
    Реж
    Имя:
    Тимур
    Про какие пины говорите, про AUX?
     
Реклама. Купить это место.