1. Уважаемый Гость! При написании вопросов в раздел форума [ArduCopter] Вопросы, проблемы и решения обязательно придерживаться шаблона сообщения, оговоренного в правилах раздела! Если сообщение не будет оформлено должным образом, то и ответ на вопрос будет с наименьшим приоритетом. Старайтесь дать максимально полную информацию по вашей проблеме, чтобы можно было более детально рассматривать вопрос!
    Скрыть объявление
  2. Уважаемый Гость! Хотите получать кэшбэк с покупок в online-магазинах? Сервис "Zozi.ru" дает такую возможность!
    Скрыть объявление
  3. Друзья! Для нашего ресурса необходим дополнительный объем пространства в облаке Dropbox. Подробнее.
    Скрыть объявление

Upair One PX4 v.1.2.00

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем swaggafox, 2 сен 2017.

Реклама. Купить это место.
Статус темы:
Закрыта.
  1. swaggafox

    swaggafox Студент

    Регистрация:
    7 июн 2017
    Сообщения:
    30
    Город:
    Омск
    Имя:
    Артем
    Друзья, решил продать своего упыря,уж нету больше сил на него.
    Все работает, летал хорошо,но потом начал "Унитазить", решил откалибровать его через qgroundcontrol, через какое-то время снова подключал к компу и в какой-то момент видимо сбросилась прошивка или что-то случилось,вообщем он перестал подключаться, я обновил прошивку,но а дальше вы сами знаете что,к компу сейчас подключается, но калибровке не поддается,но и соответственно не армятся движки,в проге пишет, что он не готов к полету,не хватает тяму придумать что с ним делать.
    Вообщем
    Упырь Px4 v.1.2.00
    Камера 4к
    Батарея,хватает минут на 20 точно
    Пропеллеры новые заказывал дополнительно 12шт+ на упыре немного б/у 4шт т.е 16шт
    Пульт управления
    Зарядное устройство
    Цену за все вижу в 12к,возможен торг,любые предложения направляйте в лс, если вам нужно что-то отдельности - пишите, может быть сможем договориться
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2017
  2. Алексей

    Алексей Студент

    Регистрация:
    25 янв 2015
    Сообщения:
    50
    Город:
    Усть-Лабинск
    Имя:
    Алексей
    Цена металлолома не приемлема . Если Вы ему снесли мозги напрочь , то там остались -только движки и регули ,им красная цена 3000р , на АЛИ корпус не важжжно оригинальный или нет 1000 -1500 . , при этом раскладе если вкорячивать все свое - ему цена --- запчасти. Китаезы на этот автопилот никаких прошивок нам "пацанам" не кидают и не когда не кинут , они знают кто такие Русские , дай одному - будет у Всех , я нет как не касаюсь индивидумов которые взломали НАЗУ и думали что они ФЕРЗИ на веке , появились китайцы со своим GPS которое работает еще лучше чем НАЗА. Я отвлкеся от основной темы -есть корефоны проверить автопилот что он жив - ОГОНЬ, а если мерьвый - я тебе цены обрисовал . Камра хоть 1110 К . Если кто то -что то будет Гондо-ть , то та твой пуль НИ-КАК НЕ НУЖЕН. Братан не в обиду - я считаю ТАК. Нас на форуме нас много , ,,, - вот и прикинь что предложат .Может реально запчасти ? А как аппарат - ХЕЗ.
    --- Сообщения объединены, 2 сен 2017 ---
    извините за ошибки , КЛАВА через раз пропукает. Ни
     
  3. swaggafox

    swaggafox Студент

    Регистрация:
    7 июн 2017
    Сообщения:
    30
    Город:
    Омск
    Имя:
    Артем
    Даже если отталкиваться от алиекспресс и скинуть цену в 2 раза это
    Аккум вместо 4700 за 2000р
    Пульт в районе 3000
    На камеру ценник от 6 до 8 т.р , отдам за 3000
    Пропеллеры 300р/пара итого 1800
    ну и по мелочи с самого коптера вытащить тот же корпус либо моторы вот тебе и 10к
     
  4. Алексей

    Алексей Студент

    Регистрация:
    25 янв 2015
    Сообщения:
    50
    Город:
    Усть-Лабинск
    Имя:
    Алексей
    Тогда только удачи с Ваши расценками . Вы смотрите на НОВОЕ , а у Вас голимая запчасть . Без обид .
     
  5. sobolufa

    sobolufa Абитуриент

    Регистрация:
    16 июл 2017
    Сообщения:
    20
    Город:
    MOSCOW
    Имя:
    Павел
    Я тоже подобный на запчасти купил. Оказался вполне летабельный упырь. Сейчас летает лучше того, для которого покупался как донор + 3 оси подвеса. Так что запчасти тоже разные бывают.
     
  6. Алексей

    Алексей Студент

    Регистрация:
    25 янв 2015
    Сообщения:
    50
    Город:
    Усть-Лабинск
    Имя:
    Алексей
    Согласен , я также и фантика 2-го купил , восстановил и летает - вопрос к цене.
     
  7. swaggafox

    swaggafox Студент

    Регистрация:
    7 июн 2017
    Сообщения:
    30
    Город:
    Омск
    Имя:
    Артем
    Снял с продажи
     
  8. Алексей

    Алексей Студент

    Регистрация:
    25 янв 2015
    Сообщения:
    50
    Город:
    Усть-Лабинск
    Имя:
    Алексей
    Очень рад слышать . ( без сарказма )
     
  9. raefa

    raefa Главнокомандующий Команда форума

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    4.324
    Город:
    Zhigulevsk
    Имя:
    Александр
    Объявление зыкрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.
Реклама. Купить это место.