1. Уважаемый Гость! Хотите получать кэшбэк с покупок в online-магазинах? Сервис "LetyShops" дает такую возможность!
    Скрыть объявление
  2. Друзья! Для нашего ресурса необходим дополнительный объем пространства в облаке Dropbox. Подробнее.
    Скрыть объявление

Видео и фото полетов. Общая

Тема в разделе "Видео и фото полетушек/покатушек", создана пользователем raefa, 7 фев 2015.

1. Revenger

Revenger Старший научный сотрудник

Ставрополь
    Александр
    Вообще изначально я про стабилизатор софтовый написал, а пошло всё х.з. куда ))
    В общем с покупкой поздравляю, но нам пока не светит, да и необходимости вообще нет (желание есть, мне нравятся всякие игрушки такого типа).
    А с софтовой стабилизацией.... "Я, с моею Муркой, теперь ни за что не расстанусь..." (с) м/ф Простоквашино

2. Revenger

Ставрополь
    Александр
    совсем забыл.. Я тут на своём недавно начал осваивать пилотаж ))
    Просьба не смеяться. Пробы пера:

Затем без эксцессов:

UFO-fly и Ruslan K нравится это.
  3. An_private

An_private Старший научный сотрудник

Санкт-Петербург
    Андрей Коробейников
    Немного полетал на неделе:

В первый день сперва забыл включить камеру на запись :(
    --- Сообщения объединены, 30 сен 2017 ---
    PS: нервно смотрящим на взлёт и посадку на песке - не смотреть :)

4. medtechnik

medtechnik Студент

Миасс
    Владимир
    Интересует опыт Ваш , форумчане , по сборке видео со стабилизацией отснятого материала ... Если я правильно понял , лучшее , но сложное в освоении , это Adobe Premiere ?.. Начал на нём пробовать , но ... боюсь моей оставшейся жизни может не хватить на познание хорошего результата ... Есть ли выборка приёмов работы на Premiere , чтобы усвоить основное (для меня) и познавать по мере необходимости ?.. Или есть что-то ещё из программ , что приносит удовлетворение от собранного ролика ?..

5. masterjon1972

masterjon1972 Старший научный сотрудник

Latvia
    Анатолий
    Ну хоть загуглите по названию того что нужно;) уроков очень много:)

6. Ruslan K

Ruslan K Кандидат наук Команда форума

Уссурийск
    Руслан
    Меркали 4 не пробовали? Очень простая прога и реально стабилизирует. В теме про упыря на АПМ были ссылки на прогу и результаты её работы.

7. medtechnik

medtechnik Студент

Миасс
    Владимир
    Спасибо .Именно поэтому я и спросил , Вы же нашли , вероятно , что-то оптимальное ... Чтобы не тыкаться в поисках , не стыдно спросить совета ...
    Спасибо , Руслан , попробую ...

8. masterjon1972

Latvia
    Анатолий
    Вот именно что тыкаясь в поисках;) а уж потом можно и спросить если что не понятно:D а то некоторые должны искать ,подбирать, а некоторые получить готовый ответ:rolleyes:

Revenger нравится это.
  9. medtechnik

medtechnik Студент

Миасс
    Владимир
    "Намёк" понял ... Если я спрошу о чём-то - прошу Вас не беспокоиться и не отвечать ... Спасибо за уделённое внимание .

masterjon1972 нравится это.
  10. masterjon1972

Latvia
    Анатолий
    Сегодня после более чем месяц перерыва,поднял свой долголет (на 17ых пропах) летаю сейчас на мавике,но решил сравнить,стоит ли заморачиватся дальше с самопалом,:rolleyes: для себя я уже решил:cautious: но для сравнения видео выложу,ветер одинаковый,только освещение разное,что должно было бы лучше повлиять на качество видео,-но.....

Revenger нравится это.
  11. Revenger

Ставрополь
    Александр
    И что, из-за завала горизонта мавик на свалку?? :eek:

А ежли серьёзно, то конечно, даже невзирая на то, что время суток разное и яркость картинки, тряску, если победить не удаётся - убивает всё настроение. У меня подобная, но на гораздо меньших пропах. Я смирился вроде, т.к. не планирую снимать свадьбы, и установил адобпремьер. ;)
    Если для дома/для себя мавик... то да, наверное я бы тоже летал раз в месяц для фана на мавике.. снял крыши домов или деревья во дворе и снова на полку. Или делать из себя свадебщика/оператора.
    Больше то он ни на что не годится. Просто летающая камера. А на самосбор, поскольку снимальщик из меня уже не получится, уже подготовил запал для питард, позже парашют еще сделаю.. короче поле для творчества. Хобби одним словом. :)

12. masterjon1972

Latvia
    Анатолий
    Все то оно наверное так, но за почти два месяца использования мавика,я не потратил ни одной копейки;) а когда ковырялся с самосбором,постоянно что то надо было заказывать,то проводочки силиконовые,то антенки, постоянно по баксов 200-300 в месяц улетало с всякими модернизациями и улучшениями:D

13. Revenger

Ставрополь
    Александр
    Ну у меня коптер весь наверное 300 стОит )) И я как собрал, кроме свитчера на камеры и вот еще модемов телеметрии больше ничего не покупал. У нас наверное просто запросы разные ) Просто не нужно. Но да, яж и говорю - в мавике и нельзя и нЕчего делать. тупо снимать. Для меня, когда коптер часто настраивал или доделывал, самая большая проблема была в том что он время отнимал. Я пока не побеждал его не занимался более полезными делами ). А сейчас лежит.. ждёт настроения у меня, чтобы полетать, потому как снимать деревья во дворе реально надоело )
    Но это уже оффтопим чуть по чуть )

14. Ruslan K

Ruslan K Кандидат наук Команда форума

Уссурийск
    Руслан
    Вот по тому и убрал пока подвес с камерой с упыря не конкурент он мавику и сделал так, что бы просто летать и оттачивать навыки.