1. Уважаемый Гость! При написании вопросов в раздел форума [ArduCopter] Вопросы, проблемы и решения обязательно придерживаться шаблона сообщения, оговоренного в правилах раздела! Если сообщение не будет оформлено должным образом, то и ответ на вопрос будет с наименьшим приоритетом. Старайтесь дать максимально полную информацию по вашей проблеме, чтобы можно было более детально рассматривать вопрос!
    Скрыть объявление
  2. Уважаемый Гость! Хотите получать кэшбэк с покупок в online-магазинах? Сервис "Zozi.ru" дает такую возможность!
    Скрыть объявление
  3. Друзья! Для нашего ресурса необходим дополнительный объем пространства в облаке Dropbox. Подробнее.
    Скрыть объявление

Выбираю оборудование для FPV

Тема в разделе "Оборудование FPV, телеметрия, фото/видео", создана пользователем Пневмослон, 3 сен 2015.

Реклама. Купить это место.
  1. masterjon1972

    masterjon1972 Главный научный сотрудник

    Регистрация:
    28 июн 2016
    Сообщения:
    1.136
    Город:
    Latvia
    Имя:
    Анатолий
    После обзора на канале у Юлиана Ганевского, купил передатчик DYS Mi200. И не понял что он на 5в. а ещё один бек не хочется цеплять, так вот,я думаю прицепить его к беку, который питает АПМ. Как думаете, нормальный вариант?, или могут быть проблемы?
     
  2. mmaerov

    mmaerov Студент

    Регистрация:
    9 дек 2016
    Сообщения:
    127
    Город:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Максим
    Мне кажется не очень, передатчик, даже на 200 мвт много потребляет. Я бы не стал этого делать.
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2017
  3. Revenger

    Revenger Старший научный сотрудник

    Регистрация:
    10 ноя 2016
    Сообщения:
    912
    Город:
    Ставрополь
    Имя:
    Александр
    У меня бек и ПК питает и модуль телеметрии и камеру курсовую... и ... чота еще, не помню )) В самом ПК внутренний бек есть, и даже вроде его починил, но всё же больше надежды на внешний. Правда передатчик у мну от 12В запитан, но думаю и без него хватает чего на беке навешано. Главное что я снял мелкий бек (который 1,5х2см, зелёненький на али покупал) и поставил помощнее, на ЛМ какой-то вроде. Короче выглядит солиднее в разЫ.
     
  4. masterjon1972

    masterjon1972 Главный научный сотрудник

    Регистрация:
    28 июн 2016
    Сообщения:
    1.136
    Город:
    Latvia
    Имя:
    Анатолий
    По тестам, он выдаёт до 600мВ.так что 400-500ма не много.
    --- Сообщения объединены, 23 июл 2017 ---
    Я тоже ставил этот маленький бек, и вроде-бы нормально работал, но тоже показался (внешне) как то не внушает доверие, и влупил бек он полетника yuyi p2. Но он собака, выдаёт не менее 5,3 в.
     
  5. masterjon1972

    masterjon1972 Главный научный сотрудник

    Регистрация:
    28 июн 2016
    Сообщения:
    1.136
    Город:
    Latvia
    Имя:
    Анатолий

    --- Сообщения объединены, 23 июл 2017 ---
     
  6. masterjon1972

    masterjon1972 Главный научный сотрудник

    Регистрация:
    28 июн 2016
    Сообщения:
    1.136
    Город:
    Latvia
    Имя:
    Анатолий
    Затестил сегодня я этот DYS mini 200mv. Это бомба :eek: радио отвалилось на 980м в городе, около моей любимой теле вышки:roflmao: а видео даже не дернулось! Похоже точно он выдаёт до 800мВ как показывают в обзорах выше. :thumbsup: Сча надо колдовать с радио :( что бы затестить макс.дальность видео.
     
    Revenger нравится это.
Реклама. Купить это место.