1. Уважаемый Гость! При написании вопросов в раздел форума [ArduCopter] Вопросы, проблемы и решения обязательно придерживаться шаблона сообщения, оговоренного в правилах раздела! Если сообщение не будет оформлено должным образом, то и ответ на вопрос будет с наименьшим приоритетом. Старайтесь дать максимально полную информацию по вашей проблеме, чтобы можно было более детально рассматривать вопрос!
    Скрыть объявление
  2. Уважаемый Гость! Хотите получать кэшбэк с покупок в online-магазинах? Сервис "Zozi.ru" дает такую возможность!
    Скрыть объявление
  3. Друзья! Для нашего ресурса необходим дополнительный объем пространства в облаке Dropbox. Подробнее.
    Скрыть объявление

Хочется новый пульт

Тема в разделе "Флудильня", создана пользователем Dadenyus, 5 фев 2017.

Реклама. Купить это место.
  1. Dadenyus

    Dadenyus Студент

    Регистрация:
    5 фев 2017
    Сообщения:
    32
    Город:
    Moscow
    Имя:
    Дмитрий
    Доброго дня, имею FlySky fs-i6, прошит в 10 каналов, в принципе полностью устраивает по всем показателям кроме того, что не получается настроить телеметрию с apm. Заказал 2 приемника fs-ia6b и fs-a8s. Хотелось бы аппу понадежнее, а то тут уже стик газа подглючивает. Обваливается в ноль временами. Я его почистил, вроде перестало, но вот боюсь всеже коптер далеко отпускать от себя. Подскажите пожалуйста надежную аппу под эти приемники. Заранее спасибо. Или может быть можно мою отремонтировать?
     
  2. LampGraph

    LampGraph Кандидат наук

    Регистрация:
    16 ноя 2015
    Сообщения:
    1.229
    Город:
    Абакан
    Имя:
    Вячеслав
    Меньше чем на таранис менять смысла нет.
     
  3. Dadenyus

    Dadenyus Студент

    Регистрация:
    5 фев 2017
    Сообщения:
    32
    Город:
    Moscow
    Имя:
    Дмитрий
    А тарранис сможет с этими приемниками работать?
     
  4. 5yoda5

    5yoda5 Master Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    7.137
    Город:
    Реж
    Имя:
    Тимур
    А может стик поменять?
     
  5. Dadenyus

    Dadenyus Студент

    Регистрация:
    5 фев 2017
    Сообщения:
    32
    Город:
    Moscow
    Имя:
    Дмитрий
    Да я вот думаю какой туда потенциомер можно поставить... желательно понадежнее. А вообще присмотрелся к i6s - понравилось, что крутилки подпружиненные... будет удобно подвесом управлять
     
Реклама. Купить это место.