1. Уважаемый Гость! При написании вопросов в раздел форума [ArduCopter] Вопросы, проблемы и решения обязательно придерживаться шаблона сообщения, оговоренного в правилах раздела! Если сообщение не будет оформлено должным образом, то и ответ на вопрос будет с наименьшим приоритетом. Старайтесь дать максимально полную информацию по вашей проблеме, чтобы можно было более детально рассматривать вопрос!
    Скрыть объявление
  2. Уважаемый Гость! Хотите получать кэшбэк с покупок в online-магазинах? Сервис "Zozi.ru" дает такую возможность!
    Скрыть объявление
  3. Друзья! Для нашего ресурса необходим дополнительный объем пространства в облаке Dropbox. Подробнее.
    Скрыть объявление

С Новым Годом! 2020!

Тема в разделе "Флудильня", создана пользователем raefa, 2 янв 2020.

Реклама. Купить это место.
  1. raefa

    raefa Главнокомандующий Команда форума

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    4.324
    Город:
    Zhigulevsk
    Имя:
    Александр
    Поздравляю всех участников нашего сообщества с Новым Годом!

    Судя по информации с социальных опросов, народ ждет, что 2020 год будет более счастливым, удачным и спокойным. Всем и желаю этого: чтобы проблемы обходили стороной, чтобы здоровье было крепким, чтобы радость не покидала вас! С праздником!
     
  2. 5yoda5

    5yoda5 Master Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    7.137
    Город:
    Реж
    Имя:
    Тимур
    Попалось на глаза это сообщение :)
    Решил ответить.
    Как сказать...
    Возможно. Лично я поменял машину в этом году.
    Точно нет. Такого количества событий как в этом году, у меня не было давно.
    Возможно так и было, многим досталось сильнее.
    Тоже возможно так и было. Жена переболела короной, я и дети - нет. (у меня была потеря обоняния на неделю-две и всё, без температуры и кашля).
    (говорит ицелоп пацакам, сразу как отобрал у них чатлы)
    - И радуйтесь!
    - мы радуемся, радуемся...
    :roflmao:

    А вообще.... Всё что случается - случается не зря. Я жив - значит я стал сильнее, мудрее и наверное лучше. Ждем Нового Года.
     
    raefa нравится это.
  3. raefa

    raefa Главнокомандующий Команда форума

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    4.324
    Город:
    Zhigulevsk
    Имя:
    Александр
    Событий было много, это точно...
    Образовалась куча дел, куча вопросов и т.д. Но ближе к окончанию года вроде все наконец-то решилось.
    Живы - уже хорошо!
     
Реклама. Купить это место.