1. Уважаемый Гость! При написании вопросов в раздел форума [ArduCopter] Вопросы, проблемы и решения обязательно придерживаться шаблона сообщения, оговоренного в правилах раздела! Если сообщение не будет оформлено должным образом, то и ответ на вопрос будет с наименьшим приоритетом. Старайтесь дать максимально полную информацию по вашей проблеме, чтобы можно было более детально рассматривать вопрос!
    Скрыть объявление
  2. Уважаемый Гость! Хотите получать кэшбэк с покупок в online-магазинах? Сервис "Zozi.ru" дает такую возможность!
    Скрыть объявление
  3. Друзья! Для нашего ресурса необходим дополнительный объем пространства в облаке Dropbox. Подробнее.
    Скрыть объявление

ДДД-принтер

Тема в разделе "Наши другие увлечения", создана пользователем Игорюшка Владимирович, 14 сен 2016.

Реклама. Купить это место.
Метки:
  1. Игорюшка Владимирович

    Игорюшка Владимирович Кандидат наук

    Регистрация:
    8 апр 2015
    Сообщения:
    1.176
    Город:
    г Орёл
    Имя:
    Игорь
    Для формовки
    Для формовки важна скорость высасывания (поэтому иногда применяют ... пылесос) - недорогие "медленно" сосут.
    Таки шрифт бывает "из двух цветных половинок" - главное клиента в этом убедить ... ;)
    снизу в кусок фанеры самый дешОвый фрезер (за 1200руП -3мм цанга) с фрезой или наждачкой с ... ПОДШИПНИКОМ на...конце.:thumbsup:
     
    Revenger нравится это.
  2. Revenger

    Revenger Старший научный сотрудник

    Регистрация:
    10 ноя 2016
    Сообщения:
    912
    Город:
    Ставрополь
    Имя:
    Александр
    нормально они сосут ) Проверено. По крайней мере для наших хобби не критично. Брал у соседа холодильщика разные, и двухконтурные и однО. Там разница конечно в производительности и кол-ве подключаемых устройств, но ... короче не предмет для спора )
    Чот я не подумал про это. Фрезер то у меня на станке ручной. Любые фрезы ставлю ) Надо под него столик сделать.. Всё никак не соберусь.
     
  3. Игорюшка Владимирович

    Игорюшка Владимирович Кандидат наук

    Регистрация:
    8 апр 2015
    Сообщения:
    1.176
    Город:
    г Орёл
    Имя:
    Игорь
    ...
    Дело двух часов с пере-курами :
    две плоскости (ДСП-фанера-доски для нарезки ово-щей по 50 руП) + четыре шпильки (у нас 8мм х 1метр = 100руб. Дрель, болгарка и гайки. :)
     
    Revenger нравится это.
  4. Revenger

    Revenger Старший научный сотрудник

    Регистрация:
    10 ноя 2016
    Сообщения:
    912
    Город:
    Ставрополь
    Имя:
    Александр
    Да я знаю, я эту тему изучал ещё лет 5 назад )) Просто небыло острой необходимости, да и увлечения тормозили.. то коптеры, то крылья, то лазер и так бесконечно ) Сейчас пока интерес к летательному остыл (хотя на новое крыло всё собрано и лежит ждёт настроения), может сделаю, тем более вроде как есть варианты попробовать манетизировать некоторые поделки, а там... главное фантазия. Да и грешно иметь дома фрезер, лазер, пенорезку и всякие другие станки, а вакуумной формовки не иметь ))
     
  5. Игорюшка Владимирович

    Игорюшка Владимирович Кандидат наук

    Регистрация:
    8 апр 2015
    Сообщения:
    1.176
    Город:
    г Орёл
    Имя:
    Игорь
    У меня пока монетизировать не особо получается... Но делаю уже вторую формовку с полем 50 х 50см... :eek:
     
  6. Revenger

    Revenger Старший научный сотрудник

    Регистрация:
    10 ноя 2016
    Сообщения:
    912
    Город:
    Ставрополь
    Имя:
    Александр
    за то опыт появляется )
     
  7. Игорюшка Владимирович

    Игорюшка Владимирович Кандидат наук

    Регистрация:
    8 апр 2015
    Сообщения:
    1.176
    Город:
    г Орёл
    Имя:
    Игорь
    У "нас" рекламу нужно согласовывать с... Т. е. должна соответствовать... Читать : хаказывть только в той фирме, которую скажет "согласователь"... А опыт на пелемени не намажешь...
     
  8. Revenger

    Revenger Старший научный сотрудник

    Регистрация:
    10 ноя 2016
    Сообщения:
    912
    Город:
    Ставрополь
    Имя:
    Александр
    Ну рекламу по закону нужно согласовывать с архитектурой вроде, но это установка, а не изготовление. Делать может любой ваня в сарае. Разве что если у вас повязаны все, тогда...
     
  9. Игорюшка Владимирович

    Игорюшка Владимирович Кандидат наук

    Регистрация:
    8 апр 2015
    Сообщения:
    1.176
    Город:
    г Орёл
    Имя:
    Игорь
    Да вчера-сь мальчика в .... подвале!!!! ... заставили снять плёночную табличку - "не соответствует" ... Так что, кто их там и чем вяжет ... А в городе штук десять рекламных контор... Всем надо + начаЛники, видать... :confused:
     
  10. Revenger

    Revenger Старший научный сотрудник

    Регистрация:
    10 ноя 2016
    Сообщения:
    912
    Город:
    Ставрополь
    Имя:
    Александр
    ну я про то и говорю - вешать можно с согласованием, везде сейчас борьба за "чистоту фасадов", а изготавливать то нет стандартов. Но эт уже рутина короче.
     
Реклама. Купить это место.