1. Уважаемый Гость! При написании вопросов в раздел форума [ArduCopter] Вопросы, проблемы и решения обязательно придерживаться шаблона сообщения, оговоренного в правилах раздела! Если сообщение не будет оформлено должным образом, то и ответ на вопрос будет с наименьшим приоритетом. Старайтесь дать максимально полную информацию по вашей проблеме, чтобы можно было более детально рассматривать вопрос!
    Скрыть объявление
  2. Уважаемый Гость! Хотите получать кэшбэк с покупок в online-магазинах? Сервис "Zozi.ru" дает такую возможность!
    Скрыть объявление
  3. Друзья! Для нашего ресурса необходим дополнительный объем пространства в облаке Dropbox. Подробнее.
    Скрыть объявление

Подключение серво к Pixhawk

Тема в разделе "Mission Planner. Работа с программой", создана пользователем Макар, 19 сен 2021.

Реклама. Купить это место.
  1. Макар

    Макар Абитуриент

    Регистрация:
    7 сен 2021
    Сообщения:
    1
    Город:
    Лобня
    Имя:
    Макар
    У меня Pixhawk 2.4.8
    Я пробовал подключать серво и к Aux out и к main out к 6 каналу, не там не там не работало, в программе ставлю Gambit camera к tilt. В меня Servo out видит изменение канала и все равно не работает
    Помогите подключить
     
  2. 5yoda5

    5yoda5 Master Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    7.137
    Город:
    Реж
    Имя:
    Тимур
    У вас что ли подвес на сервах?
    Или это просто какой-то канал управления?
    На вот этой страничке были?
    Давайте больше инфы - что за девайсы подключаете, скриншоты настроек, как работает сейчас а как хотелось бы.
     
Реклама. Купить это место.