1. Уважаемый Гость! При написании вопросов в раздел форума [ArduCopter] Вопросы, проблемы и решения обязательно придерживаться шаблона сообщения, оговоренного в правилах раздела! Если сообщение не будет оформлено должным образом, то и ответ на вопрос будет с наименьшим приоритетом. Старайтесь дать максимально полную информацию по вашей проблеме, чтобы можно было более детально рассматривать вопрос!
    Скрыть объявление
  2. Уважаемый Гость! Хотите получать кэшбэк с покупок в online-магазинах? Сервис "Zozi.ru" дает такую возможность!
    Скрыть объявление
  3. Друзья! Для нашего ресурса необходим дополнительный объем пространства в облаке Dropbox. Подробнее.
    Скрыть объявление

Обсуждение Xiaomi Mi Drone 1080/4K

Тема в разделе "Другие полетные контроллеры", создана пользователем ExxxIM, 10 июн 2017.

Реклама. Купить это место.
  1. ExxxIM

    ExxxIM Научный сотрудник

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Сообщения:
    131
    Город:
    Томск
    Имя:
    Кирилл
    Здравствуйте, Товарищи!
    [​IMG]
    Предлагаю к обсуждению квадрокоптер Xiaomi Mi Drone обеих версий (1080, 4K).

    За месяц пользования квадрокоптером, в целом моё мнение не сильно изменилось после обзора. Напротив, вышедшее обновление изменило поведение коптера в лучшую сторону. Я больше не встречал проблем с заваливанием горизонта, я почти не замечаю никакой синевы на картинке.
    Квадрокоптер оказался на редкость удачным, тем более за свою сумму.
    Дальность полёта составляет реальных 5 км!
    Проблемы с компасом решены в версии 4К. Калибровка выполняется с первого раза: главное не делать паузы в процессе калибровки.
    С каждым новым обновлением, в Xiaomi действительно что-то исправляют и по моему мнению: это лучший квадрокоптер за цену ~26000 руб.

    Купить Квадрокоптер Mi Drone 4K [banggood]
    ● Купон 10% скидку: fpvtime4k

    Все термины понятным языком: Словарь коптеровода (FPV, BEC и т.д.)

    По мере появления времени/возможности буду наполнять шапку интересным контентом об этом дроне.
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2017
    raefa и 5yoda5 нравится это.
  2. 5yoda5

    5yoda5 Master Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    7.137
    Город:
    Реж
    Имя:
    Тимур
    Кирилл, снимите видео про приложение для коптера.
     
Реклама. Купить это место.