1. Уважаемый Гость! При написании вопросов в раздел форума [ArduCopter] Вопросы, проблемы и решения обязательно придерживаться шаблона сообщения, оговоренного в правилах раздела! Если сообщение не будет оформлено должным образом, то и ответ на вопрос будет с наименьшим приоритетом. Старайтесь дать максимально полную информацию по вашей проблеме, чтобы можно было более детально рассматривать вопрос!
    Скрыть объявление
  2. Уважаемый Гость! Хотите получать кэшбэк с покупок в online-магазинах? Сервис "Zozi.ru" дает такую возможность!
    Скрыть объявление
  3. Друзья! Для нашего ресурса необходим дополнительный объем пространства в облаке Dropbox. Подробнее.
    Скрыть объявление

ВМГ на новую раму HobbyKing Predator 650

Тема в разделе "Оборудование ВМГ", создана пользователем Xichnik55, 15 апр 2016.

Реклама. Купить это место.
  1. 5yoda5

    5yoda5 Master Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    7.137
    Город:
    Реж
    Имя:
    Тимур
    Не-не-не! Это не причина, а симптом потенциальных проблем. Если поставлен этот фильтр, значит частота видеолинка не подходящая для частоты РУ. Без него сигнал будет конечно сильнее, но возможно будет больше наводок по гармонике. Пусть стоит, не убирайте пока.
    Это всё тестировать крайне осторожно!
     
  2. Xichnik55

    Xichnik55 Старший научный сотрудник

    Регистрация:
    10 сен 2015
    Сообщения:
    665
    Город:
    Омск
    Имя:
    Иван
    Фильтр я отдельно покупал.Тесты покажут,оставлять или нет)))Вчера решил подключить телеметрию к телефону:не получилось тело не видит модем.
     
  3. 5yoda5

    5yoda5 Master Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    7.137
    Город:
    Реж
    Имя:
    Тимур
    Тут два варианта - либо не работает OTG, либо это т.н. "экономное OTG", как на моем Филипсе. На нем видится внешнее устройство, только если имеет собственное питание. То есть мой Филипс настолько экономно расходует батарею, что не желает кормить внешние устройства (зато я его заряжаю раз в две недели).
     
  4. Xichnik55

    Xichnik55 Старший научный сотрудник

    Регистрация:
    10 сен 2015
    Сообщения:
    665
    Город:
    Омск
    Имя:
    Иван
    Тело Fly ,уже 2 кабеля пробовал и ещё на одном теле пробовал и питание отдельно подавал на телеметрию-нету толку.Сейчас попробовал к планшету Sony Xperia(не работает сенсор-треснул) зацепить:модем заработал,а в прогу зайти не могу -не реагирует экран.Буду завтра самодельный OTG кабель делать для телефона.))
     
  5. Xichnik55

    Xichnik55 Старший научный сотрудник

    Регистрация:
    10 сен 2015
    Сообщения:
    665
    Город:
    Омск
    Имя:
    Иван
    Вот небольшое видео квадрика.Размер был большой пришлось сжать,качество немного ухудшилось.
     
    masterjon1972 нравится это.
Реклама. Купить это место.