1. Уважаемый Гость! При написании вопросов в раздел форума [ArduCopter] Вопросы, проблемы и решения обязательно придерживаться шаблона сообщения, оговоренного в правилах раздела! Если сообщение не будет оформлено должным образом, то и ответ на вопрос будет с наименьшим приоритетом. Старайтесь дать максимально полную информацию по вашей проблеме, чтобы можно было более детально рассматривать вопрос!
    Скрыть объявление
  2. Уважаемый Гость! Хотите получать кэшбэк с покупок в online-магазинах? Сервис "Zozi.ru" дает такую возможность!
    Скрыть объявление
  3. Друзья! Для нашего ресурса необходим дополнительный объем пространства в облаке Dropbox. Подробнее.
    Скрыть объявление

Дёргается мотор

Тема в разделе "Прошивка, настройки, режимы, особенности", создана пользователем chelovek, 25 окт 2020.

Реклама. Купить это место.
  1. chelovek

    chelovek Студент

    Регистрация:
    4 сен 2020
    Сообщения:
    1
    Город:
    Нижний Тагил
    Имя:
    Данила
    Недавно купил кит с алиэкспресс, апм 2.8, прошивка 4.0.4, регули симонк на 30 ампер, движки реади ту скай 2212-920кв(всё калибровано) . Проблема в том, что я не могу взлететь из-за того, что один из моторов дёргается, где-то у вас на форуме прочитал, что при дерганье нужно уменьшать рс спид, уменьшил с 450 до 25,ничего не изменилось. Полётов и падений не было. Как решить такую проблему? Заранее спасибо
    Кстати без винтов мотор крутится нормально,( гайки и винты местами менял, винты правильно стоят)
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2020
  2. 5yoda5

    5yoda5 Master Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    7.137
    Город:
    Реж
    Имя:
    Тимур
    Если подключить регулятор этого мотора напрямую в канал газа, то эти дёргания сохраняются?
    (техника безопасности - коптер надежно закрепить, пропеллер поставить наоборот, чтобы не взлетало а прижимало к полу; беречь глаза, руки, окружающую технику, с остальных движков для подстраховки пропеллеры снять)
    Требуется протестировать весь диапазон газа и исключить неисправность мотора и регулятора (то есть определяем - виноваты программные глюки/настройки или это аппаратная неисправность)
     
  3. Dims

    Dims Студент

    Регистрация:
    2 мар 2017
    Сообщения:
    65
    Город:
    Ногинск
    Имя:
    Дмитрий
    Я уже писал об этих регуляторах на Форуме - они отвратительные. Разброс качества от регуля к регулю довольно большой. Горят они на раз-два. Наверняка и дёргаться могут. Для первых полетов они, может, и подойдут, но постоянно летать на таких я бы не рискнул.
    А моторчики мне понравились, за свою цену - огонь!))
     
Реклама. Купить это место.