1. Уважаемый Гость! При написании вопросов в раздел форума [ArduCopter] Вопросы, проблемы и решения обязательно придерживаться шаблона сообщения, оговоренного в правилах раздела! Если сообщение не будет оформлено должным образом, то и ответ на вопрос будет с наименьшим приоритетом. Старайтесь дать максимально полную информацию по вашей проблеме, чтобы можно было более детально рассматривать вопрос!
    Скрыть объявление
  2. Уважаемый Гость! Хотите получать кэшбэк с покупок в online-магазинах? Сервис "Zozi.ru" дает такую возможность!
    Скрыть объявление
  3. Друзья! Для нашего ресурса необходим дополнительный объем пространства в облаке Dropbox. Подробнее.
    Скрыть объявление

Не армится safety switch на кнопку не реагирует

Тема в разделе "Вопросы, проблемы и решения", создана пользователем Yuriy66, 24 окт 2018.

Реклама. Купить это место.
  1. Yuriy66

    Yuriy66 Абитуриент

    Регистрация:
    10 июл 2018
    Сообщения:
    13
    Город:
    Москва
    Имя:
    Юрий
    Летал нормально, но после жесткого приземления перестал армится, ругается safety switch. т.е. говорит нажмите кнопку. Но кнопка у меня и раньше не работала, как я ее отключал не помню. Подскажите это какой параметр отключение кнопки? че то уже весь лист с параметрами пропахал не могу найти. Но странно что и на кнопку то не реагирует, контакты физически замыкаются. Кто что может посоветовать?

    И пытаюсь подключить интикатор батарейки, но он почему то показывает 0,46в откуда он это берет не понятно. Естественно срабатывает сигнализация начинает орать. Как это настроить правильно, а то приходится отключать. upload_2018-10-24_16-1-14.png
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2018
  2. Yuriy66

    Yuriy66 Абитуриент

    Регистрация:
    10 июл 2018
    Сообщения:
    13
    Город:
    Москва
    Имя:
    Юрий
    Кнопку вылечил, перезалил прошивку 3.7 со старым конфигурационным файлом заработал. Но че с батарейкой делать? откуда он такие значения берет?
    upload_2018-10-24_18-6-20.png
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 24 окт 2018
Реклама. Купить это место.