1. Уважаемый Гость! При написании вопросов в раздел форума [ArduCopter] Вопросы, проблемы и решения обязательно придерживаться шаблона сообщения, оговоренного в правилах раздела! Если сообщение не будет оформлено должным образом, то и ответ на вопрос будет с наименьшим приоритетом. Старайтесь дать максимально полную информацию по вашей проблеме, чтобы можно было более детально рассматривать вопрос!
    Скрыть объявление
  2. Уважаемый Гость! Хотите получать кэшбэк с покупок в online-магазинах? Сервис "Zozi.ru" дает такую возможность!
    Скрыть объявление
  3. Друзья! Для нашего ресурса необходим дополнительный объем пространства в облаке Dropbox. Подробнее.
    Скрыть объявление

Подвесные многороторные беспилотники

Тема в разделе "Авиамодели, Автомодели, Водные модели", создана пользователем verial, 17 апр 2015.

Реклама. Купить это место.
  1. verial

    verial Абитуриент

    Регистрация:
    17 апр 2015
    Сообщения:
    7
    Город:
    Москва
    Имя:
    Вадим
    US20120091258A1-20120419-D00000.png Sky_Sapience.jpg

    Ищу единомышленников есть рабочие площади.
    http://www.armyrecognition.com/augu...veillance_system_to_israeli_army_2608136.html
    немного пофантазирую, стоять будут два контроллера один intel edison второй пока остановился на px4 благо у него много полезных шин.
    напряжение питания 40-60 вольт переменное, тут надо экспериментировать.
    Жду тухлые помидоры от знатоков)).
    http://www.google.com/patents/US20120091258
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 17 апр 2015
  2. 5yoda5

    5yoda5 Master Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    7.137
    Город:
    Реж
    Имя:
    Тимур
    Нет, а всё-таки - центральный ротор хотите соосным сделать или с лопатками, как на чертеже? И будут ли боковые?
    Например, я видел летучку с одним соосником, которая управлялась за счет изменения аэродинамики.
     
  3. verial

    verial Абитуриент

    Регистрация:
    17 апр 2015
    Сообщения:
    7
    Город:
    Москва
    Имя:
    Вадим
    это я тоже видел, не в центре типа импелера а дальше надо экспериментировать попробую пока без боковых но думаю что для устойчивости не помешает
     
  4. 5yoda5

    5yoda5 Master Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    7.137
    Город:
    Реж
    Имя:
    Тимур
    Просто получается, что у вас первая картинка - одно, вторая - другое, вы сейчас говорите вообще третье.
    Вы хотите сделать летающий импеллер? Такую фигню делали наши соотечественники. Если интересует найду инфу.

    Просто я так и не понял, что именно вы хотите получить на выходе.
     
  5. verial

    verial Абитуриент

    Регистрация:
    17 апр 2015
    Сообщения:
    7
    Город:
    Москва
    Имя:
    Вадим
    на входе эксперимент а на выходе то что получиться после эксперимента, центральный ротор хочу взять от соосного вертолета пока хочу сделать действующий макет.
     
  6. 5yoda5

    5yoda5 Master Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    7.137
    Город:
    Реж
    Имя:
    Тимур
    Ну вот, уже появился ВИШ в системе. А на самой первой картинке - шаг фиксированный, зато наличествуют рули под главным ротором....

    Попробую обобщить. Вы хотите сделать микс квадрика с большим ротором с автоматом перекоса (АП), так? То есть всего в системе будет пять роторов - 4 "маневровых" с постоянным шагом и один тяговый с переменным шагом?
    Если я правильно обрисовал что вы хотите получить в итоге - тогда вопрос - какие преимущества по вашему мнению даст использование ВИШ на вашей схеме ЛА?

    ....
    А ваш проект никак не сочетается вот с этой темой? Может одна из веток лишняя, и надо просто ключевую инфу перенести в какую-то из веток?
     
  7. raefa

    raefa Главнокомандующий Команда форума

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    4.324
    Город:
    Zhigulevsk
    Имя:
    Александр
    Тимур, спасибо за предложение объединения тем. Что скажут топикстартеры?
     
Реклама. Купить это место.