1. Уважаемый Гость! Хотите получать кэшбэк с покупок в online-магазинах? Сервис "LetyShops" дает такую возможность!
    Скрыть объявление
  2. Друзья! Для нашего ресурса необходим дополнительный объем пространства в облаке Dropbox. Подробнее.
    Скрыть объявление

Поломки, краши контроллера

Тема в разделе "F4BY / Swift-Flyer Project", создана пользователем SergDoc, 7 ноя 2015.

1. Alexey Kozin

Alexey Kozin APM Guru Команда форума

Москва
    Алексей Козин
    предложение "новый контроллер в виде заготовки" от 2400р для умелых и рукастых все еще действительно.
    после крэша об бетон может много быть сюрпризов скривление акселя у мпу, микротрещины в печатной плате которые могу проявиться в условиях вибраций.
    имхо сильнокрэшанутый контроллер хорош для настольных тестов

2. LampGraph

LampGraph Кандидат наук

Абакан
    Вячеслав
    Походу таки брак попался: плюсовая шина от металлизации с минусом отделена тоненькой дорожкой. Вот на 4-5-м отверстии (где отвод через резистор в контроллер, видимо для измерения напряжения) походу эта тоненькая дорожка не протравлена. Причем визуально моего зрения не хватило что-бы определить где именно. В итоге я эти два отверстия отрезал, а остальные и резистор соединил проводником и все заработало. Ну а сервы для самолета на этих выходах запитал с других пинов.