1. Уважаемый Гость! При написании вопросов в раздел форума [ArduCopter] Вопросы, проблемы и решения обязательно придерживаться шаблона сообщения, оговоренного в правилах раздела! Если сообщение не будет оформлено должным образом, то и ответ на вопрос будет с наименьшим приоритетом. Старайтесь дать максимально полную информацию по вашей проблеме, чтобы можно было более детально рассматривать вопрос!
    Скрыть объявление
  2. Уважаемый Гость! Хотите получать кэшбэк с покупок в online-магазинах? Сервис "Zozi.ru" дает такую возможность!
    Скрыть объявление
  3. Друзья! Для нашего ресурса необходим дополнительный объем пространства в облаке Dropbox. Подробнее.
    Скрыть объявление

Русская инструкция для FlySky FS-T6

Тема в разделе "Аппаратура радиоуправления / PPM", создана пользователем Xichnik55, 1 дек 2016.

Реклама. Купить это место.
  1. Xichnik55

    Xichnik55 Старший научный сотрудник

    Регистрация:
    10 сен 2015
    Сообщения:
    665
    Город:
    Омск
    Имя:
    Иван
    Частота на которой работает данный передатчик 2.4 гигагерца, согласно последним изменениям в законах Российской федерации на него не требуется разрешение от связьнадзора, в связи с используемой частотой и назначением.

    [​IMG]

    Спецификация пульта управления FlySky FS-T6
    Диапазон: 2.4000-2.4835GHz
    Ширина канала: 500KHz
    Количество каналов: 160
    Мощность: меньше чем 20dBm (100mW)
    Режим работы: AFHDS (Automatic Frequency Hopping Digital System)
    Тип модуляции: GFSK
    Длинна антенны: 26мм
    Чувствительность: -105dBm

    AFHDS означает “Автоматическая скачкообразная цифровая система смены частоты”. Этой крайне сложная система радиопередачи гарантирует вам большую дальность, помехозащищенность и длительную работу батареи. Это результат многолетних исследований и испытаний и делает Sky Fly одним из мировых лидеров на рынке.

    Внимание!

    Ваша радиоуправляемая модель всегда должна быть в поле зрения, так как большой объект между вами и моделью может блокировать сигнал и привести к потере управления. В 2.4GHz RF сигнал распространяется по прямой линии и не может огибать объекты на своем пути.
    Никогда не закрывайте антенну передатчика при эксплуатации модели, так как это значительно ухудшает качество и силу сигнала и может привести к потере управления и опасности.
    Всегда включайте передатчик первым. При выключении системы, всегда выключайте сначала приемник на модели. Это необходимо для того, чтобы избежать сбоя приемника, так как он может выбрать неверный сигнал и привести к непредсказуемым движениям сервомоторов и запуску двигателя.
    Это особенно важно для электрических моделей, так как он может неожиданно включить двигатель и привести к травмам или смерти.



    • Скачать инструкцию на русском языке для передатчика FlySky FS-T6 можно тут.
     
Реклама. Купить это место.