1. Уважаемый Гость! Хотите получать кэшбэк с покупок в online-магазинах? Сервис "LetyShops" дает такую возможность!
    Скрыть объявление
  2. Друзья! Для нашего ресурса необходим дополнительный объем пространства в облаке Dropbox. Подробнее.
    Скрыть объявление

Собираем коптер на APM. Общая

Тема в разделе "[ArduCopter] Опыт постройки и использования", создана пользователем Hixx, 25 апр 2015.

1. masterjon1972

masterjon1972 Научный сотрудник

Latvia
    Анатолий
    Так я и забил, проверил как закреплен апм, проверил соосность, все как и было раньше ,раму не пере делывал,крашей не было, и летал ровно. сейчас проверил как он лети если просто пустить его в перед, летит ровно не поварачивая, а если резко дать стиком и отпустить,вот тогда он и пляшет.

2. masterjon1972

Latvia
    Анатолий
    проверил регули в съюте. разница очень не большая, по планнеру 1082-1912 в съюте 1100-1900 и все одинаково. выставил точно как в планнере, так я не смог заармится пока не откалибровал регули по газу!?

Последнее редактирование: 9 янв 2017
  3. antiknaher

antiknaher Абитуриент

Солигорск
    Андрей
    Здравствуйте. Нужна помощь. Собрал гексу f550 на apm 2.8 с gps и 3dr. Произвел колибровку, отрегулировано реги. Первый запуск, двигателя работают, даю по тиху газу, набирает обороты до определённого момента и всё, даже от земли не отрывается. Забрасывал пару раз настройки епр через МП, раз 7 перепрошивал, раз 10 реги пытался настроить, играл с частотой rc 50-100-300-490, а ему похрен. Кстати если пробовать рыскать или поворачивать, то реагирует, крутить и наклоняется, а от земли не отрывается. Помогите плз!!! Это первый мой проект

4. An_private

An_private Научный сотрудник

Санкт-Петербург
    Андрей Коробейников
    Логи давайте. ну и неплохо бы конфигурацию аппарата расписать - движки, esc, пропы, какой аккумулятор, полный взлётный вес.
    Калибровки в mission planner все прошли? Аппаратуры в первую очередь.

5. raefa

raefa Главнокомандующий Команда форума

Zhigulevsk
    Александр
    По вашему случаю остается только вариант "чистка EEPROM".

6. masterjon1972

Latvia
    Анатолий
    Я тоже намучался с не отрываанием от земли,на регулях XROTOR-20A Поменял регули и летаю!