1. Уважаемый Гость! При написании вопросов в раздел форума [ArduCopter] Вопросы, проблемы и решения обязательно придерживаться шаблона сообщения, оговоренного в правилах раздела! Если сообщение не будет оформлено должным образом, то и ответ на вопрос будет с наименьшим приоритетом. Старайтесь дать максимально полную информацию по вашей проблеме, чтобы можно было более детально рассматривать вопрос!
    Скрыть объявление
  2. Уважаемый Гость! Хотите получать кэшбэк с покупок в online-магазинах? Сервис "Zozi.ru" дает такую возможность!
    Скрыть объявление
  3. Друзья! Для нашего ресурса необходим дополнительный объем пространства в облаке Dropbox. Подробнее.
    Скрыть объявление

Подойдет ли регуль к мотору - теория и практика

Тема в разделе "Регуляторы оборотов (ESC)", создана пользователем 5yoda5, 18 мар 2016.

Реклама. Купить это место.
  1. vovka1021

    vovka1021 Абитуриент

    Регистрация:
    23 июн 2017
    Сообщения:
    9
    Город:
    уфа
    Имя:
    вася
    в чем отличие этих регулей? 1.png 2.png какие лучше?
     
  2. Антон Петрович

    Антон Петрович Абитуриент

    Регистрация:
    22 июн 2017
    Сообщения:
    6
    Город:
    Кингисепп
    Имя:
    Антон
    Я купил, которые слева на фото. Нареканий нет. Которые справа с буквой S я думаю прошиты для гоночных коптеров. У меня на 450 раме квад.
     
  3. Step

    Step Абитуриент

    Регистрация:
    11 сен 2017
    Сообщения:
    10
    Город:
    Барнаул
    Имя:
    Вадим
    Антон Петрович,как регуляторы,живы ещё? Стоит брать для моторов 2212?
     
  4. Антон Петрович

    Антон Петрович Абитуриент

    Регистрация:
    22 июн 2017
    Сообщения:
    6
    Город:
    Кингисепп
    Имя:
    Антон
    Работают безотказно. Не греются. Рекомендую.
     
  5. ega234

    ega234 Студент

    Регистрация:
    24 май 2017
    Сообщения:
    9
    Город:
    Rostov
    Имя:
    Егор
    Имею APM2.8 с Aliexpress, заказывал кит 450-ки, питание от DC-DC преобразователя LM2596, ВМГ 1045 и 30А регули NoName SimonK, моторы 2212 серые такие, тоже Noname но вроде-бы неплохие с самозатягивающимися пропами и аккум 3S 4200 30C. Но вот возникла проблемка, сгорел один регуль при неизвестных обстоятельствах прямо в полете, итог - краш с высоты около 5ти метров с многочисленными флипами, при этом квадр ни чем не был загружен, вес около 1000гр вместе с АКБ. Позже выяснилось что сломан луч, APM и GPS целы и невредимы, т.к упал в мягкий снег и быстро отключил аккум, вычистил снег и кинул в рис. Сейчас работает нормально. Недавно нашел на Али регули Emax, 4шт за 1300руб. Но вот есть SimonK 30A 2-3S, и BlHeli 30А 2-4S!!!!, мнеб лучше 4S, т.к потом планирую перейти на 4S аккумулятор и повесить простенький подвес. SimonK мне бы идеально подошли но они 3S, не знаю что брать. Читал что их можно прошивать, но как-то страшновато мне это делать впервые, боюсь деньги выкинуть. NoName типа Readytosky покупать не буду, что-то мало верится что они 4S выдержат, да и если на Emax защиты хоть какие-то есть, то на этих вообще ничего нет. Подскажите что брать пожалуйста, читал отзывы на Али, некоторые даже на 450Ку ставили LittleBee 30A, так они вообще держат 6S!!!!
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2018
  6. raefa

    raefa Главнокомандующий Команда форума

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    4.324
    Город:
    Zhigulevsk
    Имя:
    Александр
    Думаю, что это вы написали на торопях... Судя по написанному, первая мысль, что изменив прошивку, можно поднять напряжение? o_O

    Первым делом просто смотреть на описание товара и определить необходимый запас. Потом поискать/почитать готовые конфигурации и сделать какие-то выводы. Конкретно ничего рекомендовать не буду, думаю в этом разделе найдете примеры.
     
  7. ega234

    ega234 Студент

    Регистрация:
    24 май 2017
    Сообщения:
    9
    Город:
    Rostov
    Имя:
    Егор
    Не, по прошивке напряжение не поменять - там ключи сгорят, всю тему прочитал - сделал вывод что заказываю LittleBee, пишут что вроде с 450 работают нормально и думаю 4S должны выдержать т.к на гоночные квадрики ставятся, а там уже бывают аккумы и больше 4S.
     
  8. Uolg

    Uolg Студент

    Регистрация:
    4 янв 2016
    Сообщения:
    435
    Город:
    Руза
    Имя:
    Олег
    Подумываю соосный октокоптер собрать под моторы Tarot 4008 , вопрос, какие регуляторы надежные можно брать 30А?
     
Реклама. Купить это место.