1. Уважаемый Гость! При написании вопросов в раздел форума [ArduCopter] Вопросы, проблемы и решения обязательно придерживаться шаблона сообщения, оговоренного в правилах раздела! Если сообщение не будет оформлено должным образом, то и ответ на вопрос будет с наименьшим приоритетом. Старайтесь дать максимально полную информацию по вашей проблеме, чтобы можно было более детально рассматривать вопрос!
    Скрыть объявление
  2. Уважаемый Гость! Хотите получать кэшбэк с покупок в online-магазинах? Сервис "Zozi.ru" дает такую возможность!
    Скрыть объявление
  3. Друзья! Для нашего ресурса необходим дополнительный объем пространства в облаке Dropbox. Подробнее.
    Скрыть объявление

Turnigy 9XR-AR9x

Тема в разделе "Аппаратура радиоуправления / PPM", создана пользователем Hanter, 16 янв 2017.

Реклама. Купить это место.
  1. CUstomize

    CUstomize Студент

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    151
    Город:
    Moscow
    Имя:
    Станислав
    Работает нормально - пищит, говорит, вибрирует и т.д.

    Настроек конечно уйма в сравнении с обычной 9XR, но вроде почти все понятно.

    Немного накосячил с отверстиями под SD и USB, неправильно рассчитал высоту, поцарапал да и криво вырезал, но и фиг с ним ))
    IMAG0275.jpg

    Из планов - посмотреть как повлияют плоские ферритовые фильтры на шум стиков в ХХ.
    ramka_1927.jpg ramka_1928.jpg
     
  2. Hanter

    Hanter Студент

    Регистрация:
    14 апр 2015
    Сообщения:
    36
    Город:
    Геленджик
    Имя:
    Алексей
    У меня SD осталась внутри,наружу только USB. А зачем ферриты? Откуда шум взялся?
     
  3. CUstomize

    CUstomize Студент

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    151
    Город:
    Moscow
    Имя:
    Станислав
    если посмотреть в настройках (диагностика или статус или еще там как то), то можно увидеть шум в пределах 1-го 2-х офсета, мне думается, что какой то процент этого шума - эл. маг наводка.

    Этот шум был на всех аппах которые у меня были(hitec,sanwa, futaba, turnigy). Думаю вдруг уменьшиться до 1-го или еще меньше.
     
  4. Hanter

    Hanter Студент

    Регистрация:
    14 апр 2015
    Сообщения:
    36
    Город:
    Геленджик
    Имя:
    Алексей
    Я темой шумов на стиках озадачивался когда они под износились механически, но как то после профилактики стало на много лучше и я забил на это дело. Холы ставить надо,наверно и проблем не будет.
     
  5. CUstomize

    CUstomize Студент

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    151
    Город:
    Moscow
    Имя:
    Станислав
    Холы от FrSky M9 это очень хорошо, там еще и усилие стика можно регулировать, но лицевую площадку М9 явно придется делать под заказ, она вообще не влезет в 9XR!

    Кто бы дал размеры этого стика М9, в разобранном состоянии, понять стоит начинать заморачиваться или там совсем не совместимые габариты с 9XR ?!
     
Реклама. Купить это место.