1. Уважаемый Гость! Хотите получать кэшбэк с покупок в online-магазинах? Сервис "LetyShops" дает такую возможность!
    Скрыть объявление
  2. Друзья! Для нашего ресурса необходим дополнительный объем пространства в облаке Dropbox. Подробнее.
    Скрыть объявление

Ремонт APM. Железо

Тема в разделе "Информация и полезные материалы по контроллеру", создана пользователем raefa, 3 июн 2016.

1. raefa

raefa Главнокомандующий Команда форума

Zhigulevsk
    Александр
  2. zheka_CPU

zheka_CPU Абитуриент

кемерово
    Евгений
    да я как бы то же малех разбираюсь ! электронику люблю , тоже хочу научиться програмировать .. вот хочу сайт свои сделать то же читаю рою времини правдо кучу надо.. а его у меня ноль с моей работой бестолковой и мало оплачиваемой ! эх молодым был учиться не на того кого надо пошол...!!!!на машиниста тепловоза отучился а щас понял не мое это!
    --- Сообщения объединены, 31 авг 2017 ---
    закажу наверное запчасти попробую перепаять ...просто чисто самому интересно смогу сделать нет....:))
    --- Сообщения объединены, 31 авг 2017 ---
    парни а посоветуйте осцилограф какой купить что бы материнские платы можно было звонить с китая не дорогой какой можно взять.??

3. An_private

An_private Старший научный сотрудник

Санкт-Петербург
    Андрей Коробейников
    Именно осциллограф или логический анализатор?
    Логический анализатор - любой Saleae совместимый. Например https://www.aliexpress.com/item/Log...re-ARM-FPGA-decoder-tool-R-D/32718894180.html
    Осциллограф - а зачем? :)