1. Уважаемый Гость! При написании вопросов в раздел форума [ArduCopter] Вопросы, проблемы и решения обязательно придерживаться шаблона сообщения, оговоренного в правилах раздела! Если сообщение не будет оформлено должным образом, то и ответ на вопрос будет с наименьшим приоритетом. Старайтесь дать максимально полную информацию по вашей проблеме, чтобы можно было более детально рассматривать вопрос!
    Скрыть объявление
  2. Уважаемый Гость! Хотите получать кэшбэк с покупок в online-магазинах? Сервис "Zozi.ru" дает такую возможность!
    Скрыть объявление
  3. Друзья! Для нашего ресурса необходим дополнительный объем пространства в облаке Dropbox. Подробнее.
    Скрыть объявление

[Блог] Hyperion

Тема в разделе "Бортовой журнал - дневник", создана пользователем hyperion, 30 окт 2015.

Реклама. Купить это место.
  1. hyperion

    hyperion Куратор Команда форума

    Регистрация:
    19 фев 2015
    Сообщения:
    832
    Город:
    Абакан
    Имя:
    Алексей
    Последнее редактирование: 23 ноя 2016
    raefa нравится это.
  2. Revenger

    Revenger Старший научный сотрудник

    Регистрация:
    10 ноя 2016
    Сообщения:
    912
    Город:
    Ставрополь
    Имя:
    Александр
    Хоть ничего не понял (в смысле целесообразность сотворённого и непонятность написанного на экране устр-ва), но выполнено симпатично ) Сам с момента покупки авто поставил готовый БК (хотя там конечно из всего использую только 2-3 функции за всё время).
    Коптер не запускал наверное с Нового года... тоже "новая пассия", точнее "новыЕ" - станки... станки... То пенорезку построил, теперь заканчиваю лазерный резак/гравёр со2. Квадр стоИт ждёт ремонта, машину надо варить/красить, а я всё "хернёй занимаюсь" ))
     
  3. hyperion

    hyperion Куратор Команда форума

    Регистрация:
    19 фев 2015
    Сообщения:
    832
    Город:
    Абакан
    Имя:
    Алексей
    Целесообразность весьма прямая. Из тех БК которые можно подключить - только мультитроникс. ОБД2 в машине нету. Телефон-планшет не подключишь. Мультитроникс надо куда то вешать. А этого категорически не хотелось :) Поэтому и заморочился с МК :)
     
  4. An_private

    An_private Старший научный сотрудник

    Регистрация:
    6 июн 2016
    Сообщения:
    595
    Город:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Андрей Коробейников
    Если не секрет - китаец крекнутую версию софта в комплект положил? А то китайские клоны с оригинальным софтом обычно не работают, а крекнутая версия у меня очень старая.
    Это не задача логического анализатора. Вот вообще :) Для этого нужен хороший частотомер. Учитывая частоты - можно даже на обычном stm32 собрать. Только опорный кварц надо будет хорошо откалибровать и очень желательно купить термостабилизированный генератор.
    Вот тоже. Вообще времени нет. Даже возникла мысль распродать барахло и купить phantom 3 adv - на большее вряд ли денег наскребу сейчас :(
     
    hyperion нравится это.
  5. hyperion

    hyperion Куратор Команда форума

    Регистрация:
    19 фев 2015
    Сообщения:
    832
    Город:
    Абакан
    Имя:
    Алексей
    Понимаю) Но надежда была))
    неа, качаю прямо с оффсайта последнюю. Все работает :)

    тоже такие мысли есть :) Денег только нету ))
     
  6. An_private

    An_private Старший научный сотрудник

    Регистрация:
    6 июн 2016
    Сообщения:
    595
    Город:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Андрей Коробейников
    Ага. Видимо уже в железе обошли защиту. Ну ладно.
    Вот-вот :)
     
  7. hyperion

    hyperion Куратор Команда форума

    Регистрация:
    19 фев 2015
    Сообщения:
    832
    Город:
    Абакан
    Имя:
    Алексей
    После долгого перерыва снова затянуло меня в это болото :)














     
    5yoda5 нравится это.
  8. 5yoda5

    5yoda5 Master Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    7.137
    Город:
    Реж
    Имя:
    Тимур
    Я перелез на Матек. Мне нравится - минус плата ОСД, минус раздатка, минус сенсоры тока и вольтажа, минус ВЕС. Ардупилот поддерживается.
     
  9. hyperion

    hyperion Куратор Команда форума

    Регистрация:
    19 фев 2015
    Сообщения:
    832
    Город:
    Абакан
    Имя:
    Алексей
    Да, матек крут. Я бы винг405 поставил. Но был пиксрейсер. Жаба вынесла вердикт :)
     
Реклама. Купить это место.